Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Джордан: «Заявление Абрамовича разрушит карьеру Лэмпарда»

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Журналист talkSPORT Саймон Джордан считает, что такое сильное заявление владельца «Челси» Романа Абрамовича может разрушить дальнейшую карьеру Фрэнка Лэмпарда.

«Такие заявления говорят о прекрасных отношениях между владельцем и тренером клуба, однако оно лишний раз подчеркнуло, что Фрэнк просто не готов быть тренером таких больших команд, как «Челси»

«Формально, клуб обвинил Фрэнка Лэмпарда в том, что он не смог бы покинуть середину турнирной таблицы, так как не имел какого-либо четкого пути к устойчивым улучшениям»

«Это может отрицательно сказаться на репутации английского менеджера, который и без того получил сильный удар»


13 комментариев
Бред собачий.
+3
В футболе репутация не главное
Как правило тренерам ли вторые шансы. Френк легко найдет работу, например, в чемпионшипе...
Но результат будет такой же, как в первый его заход в эту лигу - никакой.
Просто он не тренер. Это не его.
-9
Согласен
-5
Нет просто ты шут гороховый, вот и все.
+3
Лэмпсу нужно идти к топ коучу в помощники, лет 5 учиться, и потом начинать самостоятельную карьеру, пока что ни о чем
-2
Ну да, а Джеррард так 5 лет был помощником тренера да?!!!! ну просто пи!дец с вами, откуда вы появляетесь такие дебилоиды!! Лэмпард после Челси уже точно может спокойно возглавить любой клуб АПЛ или тот же Селтик.
+3
Тренер из него - никакой. Думаю, что в АПЛ мы его больше никогда не увидим, Джордан прав.
-8
на правду матку зачем обижаться, все четко сказано, а репутация тут не причем, в чш докажет свое тренерское мастерство-умение, вот и репутация, а потом в премьер лиге поднимет команду из нижней части в верхнюю, вот она самая репутация, а потом трофеи завоюет, а дальше больше, а там и в топ клуб пригласят и т.д. вот она самая репутация, удачи
-1
а будут сегодня новости, по типу "это Лэмпард виноват, что клуб больше 5 лет в плей-офф лч ни одного раунда не прошел", "что любые трофеи превратились в случайность (даже не смотря на траты по 150-200 чуть ли не каждый год)". не говоря уже про игроков, купленных по 40-80 млн, но которым место явно не в высших лигах (и отсюда проблемы с их дальнейшей продажей).
и зарплаты по 150к/нед., у игроков уровня алонсо и подобных.?
+7
Сейчас говорят все о том, что Алонсо никакой. Но вспомните, как тот же Маркос играл при Конте, как феерил. У Лэмпса, при всем уважении, не было выхода из сложившейся ситуации. Кроме того, что все грузили мячи на Эйба/Жиру, никакой тактики. Внимательно следил за матчами, одно и то же, в последнее время. Лишь за счёт индивидуального мастерства забивались голы.
-1
Аркадьевич все корректно высказал и с уважением. Наврядли его слова способны разрушить карьеру. Найдет себе Фрэнк клуб и будет там дальше опыта набираться.
+5
При всём уважении к Лэмпарду, ну нет у него харизмы большого тренера.А может и не надо.Чего себя мучить, работу что ли не найдёт.
+1
Уровень - Чемпионшип
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация