Дзола: «Челси» очень хорош, но не стоит недооценивать «Ювентус»

22.09.2021, 12:3511355.04
Дзола, Челси, Ювентус, качество, Тухель, тоттенхэм, милан, недооценка Джанфранко Дзола

Джанфранко Дзола предостерег людей от списания со счетов «Ювентуса», обсуждая предстоящий матч «бьянконери» против своего бывшего клуба «Челси» в «Лиге чемпионов».

«Ювентус» - «Челси» в «Лиге чемпионов»? Их выступления на старте сезона были впечатляющими. «Челси» - настоящая команда. Против «Тоттенхэма» они провели отличную игру. В первом тайме они выстояли против своих соперников, затем во втором тайме «переключили передачу» и забили три гола. У них очень много качества и класса. Тухель гибкий, умный, хитрый. Это было понятно с тех пор, как он встал у руля «Челси».

«Матч с «Юве», однако, не является априори победным для «синих». В первом тайме против «Милана» я увидел признаки жизни «старой сеньоры». «Юве» никогда не умрет. И в «Серии А» очень рано списывать их со счетов».