Дзола: «Фантастический пас Чилуэлла и хороший финиш Вернера»

24.04.2021, 22:2925915.08
Дзола, Чилуэлл, Вернер, Челси, Вест Хэм, пас, гол, игра, хорошая Джанфранко Дзола

Джанфранко Дзола похвалил Тимо Вернера за его гол и игру в матче «Челси», которую «синие» выиграли со счетом 1:0 у «Вест Хэма».

«Это был хороший гол» - сказал Дзола в интервью Sky Sports.

«Он был в правильной позиции. Бен Чилуэлл сделал фантастический пас. Это был хороший финиш. Тимо сыграл очень хорошо».

Комментарии (8)
PROX #1 24.04.2021 в 22:56 / Материал
Фантастический Чилвелл. Мне интересно мнение Снайка, если читаешь ..ответь , пожалуйста, куда подевался Алонсо , для которого как ты говоришь ,это родная позиция ?) Также ты говорил ,что под каждого соперника Тухель выпускает то чилвела , то Алонсо. Только вот испанец за последние 6 матчей сыграл один раз и 60 минут . И то потому что Чилвеллу пора было дать отдых. Помню твои комментарии ,когда ты писал ,что Чилвеллу далеко ещё до Алонсо ,и то что он не лотераль) . Интересно сейчас твоё мнение услышать, надеюсь изменилось .
5
бахауддин #2 24.04.2021 в 23:19 / Материал
Чилвел пахарь.в свое время Лестер тащил.хороший игрок
3
Nalevo #7 25.04.2021 в 12:36 / Материал
Со Снайком не со всем согласен. Но а чем он был не прав? На тот момент Чилли не тянул эту позицию, даже по игре было видно, что он теряется в атаке и распологается более оборонительно, Алонсо же в атаке был неплох. Бен и сам признавал, что ему пришлось переучиваться для новой позиции и как видим, у него все получается. Поэтому теперь он в ов составе. Тот же Аспи вчера отыграл эту роль лучше, чем играет Джеймс. Аспи делал много рывков, всегда располагался высоко и был открыт, но на него не пасовали
0
PROX #8 25.04.2021 в 14:17 / Материал
Одну игру ты хотел сказать , а не на тот момент) Алонсо и на тот момент был ниочем
0
Banano #3 24.04.2021 в 23:32 / Материал
Игроки такие же люди,как среднечеловеческий образец с его периодической сменой критических дней с разными знаками.Вот так и Абрашка продемонстрировал свою засиделость при попытке потянуть время с углового у ворот ВХ.Не стоит капать моменты,помним всё.