Дзола: «Я уверен, что Лэмпард справится»

04.01.2021, 16:0217404.510
Лэмпард, Дзола, Челси, увольнение, доверие, справится, Вернер, тактика Лэмпард и Дзола

Легенда «Челси» Джанфранко Дзола призвал к спокойствию на «Стэмфорд Бридж», и считает, что «синие» должны доверять Фрэнку Лэмпарду на фоне заявлений о том, что он находится на грани потери работы.

«Ну, ситуация, конечно, не идеальная, в ином случае у нас не было бы этих разговоров. Есть некоторые проблемы, которые необходимо решить. Что-то должно быть улучшено наверняка, и я верю, что у Фрэнка есть потенциал, способности, и у него есть команда, чтобы решить эти вопросы. Это точно и я уверен в этом».

«Баланс должен быть лучше. Он придет через работу и опыт. Это то, что не приходит через неделю или месяц».

«Ожидания очень высоки, и требования от клуба заключаются в том, чтобы добиться результатов и получить трофеи. Я прекрасно понимаю ситуацию, в которой оказался Фрэнк. Иногда речь идет о доверии и вере в то, что тренер может преуспеть, может посмотреть в лицо обстоятельствам и извлечь из этого максимум пользы – я думаю, что это действительно так».

«В этом сезоне нам еще предстоит сыграть много матчей. Я думаю, что у Вернера есть очень хорошие качества, невероятные качества, но, на мой взгляд, он играет лучше всего, когда перед ним много пространства».

«Его проблема в «Челси» заключаются в том, что они часто играют с командами, которые глубоко защищается. И в этом случае игроки с такими способностями, как у Оливье Жиру или Тэмми Абрахама, могут выглядеть предпочтительнее Вернера. Так что если ты хочешь играть с Вернером в составе, то, может быть, правильно было бы иногда играть на контратаках».

«Кроме того, я думаю, что и Тимо должен работать над собой, а также быть эффективным, когда пространства перед ним меньше. Он должен работать и помогать команде».

«Это может быть сильной стороной «Челси», потому что если у вас есть много талантливых игроков, вы должны очень хорошо понимать способности футболистов и использовать их по-разному в матчах, потому что не каждая игра одинакова».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (10)
ипатий #1 04.01.2021 в 16:17 / Материал
соглашусь,пожалуй,надо спокойно всё оценить,взвесить и принять решение..))
0
Switch #2 04.01.2021 в 16:22 / Материал
Слова недавнего неудачника, который не имел своего мнения при банковском служащем и постоянно смотрел ему в рот. По итогу вылетели оба ничего не достигнув.
0
Spartak #9 04.01.2021 в 18:40 / Материал
Не сбывайтесь 3-е место и лигу Европы
2
Граф #3 04.01.2021 в 16:26 / Материал
Так же как и ты с никотиновым бароном справились ..
-1
PROX #7 04.01.2021 в 18:26 / Материал
smile
0
max111 #4 04.01.2021 в 16:30 / Материал
По рассказам Левандовски Клопп проводил с ним в дортмунде многочасовые разговоры о чем?
Об уверенности в себе. Клопп убеждал его что Лева может выйти на мировой уровень, что нужно отбросить страхи и поверить в себя, вот в таком духе Клопп разговаривал с ним и сделал его напом мирового уровня. Тоже самое должен делать Лэмпард с каждым игроком. Сейчас явная проблема игроки не играют уверенно, это чувствуется даже по работе с мячом, неуверенный прием и все остальное. Только Сильва и Зиеш играют уверенно, все остальные нет. У того же Клоппа, Зидана, Моуринью есть что то такое придающее игрокам уверенность, это передается по воздуху от тренера к игрокам. В случае с Лэмпардом этого нет. У Лэмпарда нет лидерских качеств, в этом вся проблема. Игроки не смотрят на него как на лидера, человека за которым они готовы пойти до конца. Во всем остальном Лэмпард хорош, он хорошо придумывает стартовый план, есть интуиция делать правильные замены, единсвенное нету способности придавать команде уверенность. А уверенность это фундамент, посмотрите на обычную жизнь, все успешные люди уверены в себе, тоже самое в футболе.
2
pens #5 04.01.2021 в 16:51 / Материал
Понятно, что через какое то время Лэмпс усилится как тренер. Фуля-будем ждать?!))
0
chelseakz #6 04.01.2021 в 17:44 / Материал
Кукушка (Дзола) хвалит петуха (Лэмпард) за то что хвалит он кукушку
(с) басни Крылова
-3
PROX #8 04.01.2021 в 18:28 / Материал
Петух тут один , недоболельщик, который уже подзае*Ал, писать всякую ахинею. Ты пиздабол ещё тот, я извиняюсь но накипело. То одно, то втрое пишешь ,вечно переобутый.
1
Wilkins_Ray #10 04.01.2021 в 19:45 / Материал
Возможно Лэмпард и справится, но уже в другом клубе. Думается, наши дав ему ещё время и влив ещё бабла, ничего не изменят. Просто отсрочат увольнение.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11