Экс-форвард «Челси»: «Я всегда был фанатом Жоржиньо»

03.11.2021, 12:007655.01
Невин, Жоржиньо, Челси, Ньюкасл, фанат, невероятен, пенальти, стиль Жоржиньо

Бывший нападающий «Челси» Пет Невин похвалил вице-капитана клуба Жоржиньо за матч против «Ньюкасла», который «синие» выиграли со счетом 3-0 в субботу.

«В выходные я снова наблюдал за Жоржиньо, метафорически опустив челюсть на пол. Его активная игра, похоже, становится все выше на поле по мере продолжения сезона».

«Может быть, это потому, что Тьяго Сильва и другие защитники могут время от времени покидать заднюю линию и с непревзойденной легкостью играть на позиции опорника. Это позволяет нашему пятому номеру продвинуться еще немного вперед».

«У меня снова перехватило дыхание от его стиля исполнения пенальти. Я призываю всех снова посмотреть его пенальти в матче с «Ньюкаслом», особенно с третьего ракурса (со спины вратаря), который показывает, что его глаза никогда не смотрят на мяч».

«Я всегда был частью фанатской базы Жоржиньо. В самые мрачные дни, когда у Жоржиньо были проблемы с людьми при Сарри, его критиковали, но я этого не понимал. Я пытался сказать: «Подождите минутку, этот парень невероятный, этот парень играет в футбол и этот парень контролирует игры».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 03.11.2021 в 12:36 / Материал
Походу Невин больше некоторых болел видит, в чем смак игры Жоржа в матчах.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8