Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Экс-игрок «Челси» Оби Микел может вернуться в Англию

Джон Оби Микел, челси, Англия
Джон Оби Микел, фото: Getty Image

Бывший игрок «Челси» Джон Оби Микел не исключает возвращения в английский футбол.

Оби Микел заявил, что готов вернуться в Англию после того, как в прошлом играл за клуб Премьер-лиги «Челси».

Полузащитник был связан недавно с «Вест Бромвичем» и «Сток Сити».

«Да, есть заинтересованные клубы, и Англия является большой возможностью, и почему бы и нет», - сказал Микель BBC Sport.

«Сейчас мы ведем переговоры с клубами, и спешить абсолютно некуда. Я могу только ждать, чтобы увидеть, что произойдет».


6 комментариев
Сколько ему уже?))
0
Десять лет служил Челси верой и правдой, никогда не ныл, согласился на смену позиции и амплуа, а выходя на поле выкладывался до конца. Легенда Челси.
+3
Легенда однозначно .
+2
Свою пользу он принес,но при этом был самым непопулярным игроком у английских фанатов Челси.Обьявляя состав перед матчем, каждую фамилию встречали голос и только при фамилии Микел на стадионе стояла тишина!
0
Будет снова приятно увидеть нигерийца в АПЛ!)
0
Всегда рады. Англия так Пнглия
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация