Бывший игрок «Челси», Марио Мельхиот, считает, что команда Энцо Марески способна догнать «Арсенал», фаворита Премьер-лиги.
Вчера вечером «Челси» разгромил «Барселону» со счетом 3:0 в Лиге чемпионов, но в эти выходные «синим» придется встретиться с «Арсеналом», который намного сильнее каталонцев.
«Челси» провёл действительно хороший матч. Но нужно повторить это в выходные, это главное.
Это будет непросто. Верю ли я в это? Да, они играют дома и чувствуют себя там комфортно. Но «Арсенал» сейчас очень силён – посмотрим, как они сыграют против «Баварии», но я всё равно ставлю на «Челси» и думаю, что они смогут выиграть их, потому что сейчас у них отличное настроение.
Игра с «Арсеналом» будет тяжёлой, но, находясь дома, они должны воспользоваться этим преимуществом.
Гол Педру Нету на 70-й минуте принёс «Челси» ничью 1:1 с «Арсеналом» в этом матче прошлого сезона после того, как Габриэль Мартинелли открыл счёт. Микель Мерино забил единственный гол в игре, и «Арсенал» одержал минимальную победу над «Челси» в ответном матче.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт