Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Экс-игрок «Челси» предсказал победу над «Арсеналом» после разгрома «Барселоны»

«Челси» - «Арсенал», фото: Getty Images

Бывший игрок «Челси», Марио Мельхиот, считает, что команда Энцо Марески способна догнать «Арсенал», фаворита Премьер-лиги.

Вчера вечером «Челси» разгромил «Барселону» со счетом 3:0 в Лиге чемпионов, но в эти выходные «синим» придется встретиться с «Арсеналом», который намного сильнее каталонцев.

«Челси» провёл действительно хороший матч. Но нужно повторить это в выходные, это главное.

Это будет непросто. Верю ли я в это? Да, они играют дома и чувствуют себя там комфортно. Но «Арсенал» сейчас очень силён – посмотрим, как они сыграют против «Баварии», но я всё равно ставлю на «Челси» и думаю, что они смогут выиграть их, потому что сейчас у них отличное настроение.

Игра с «Арсеналом» будет тяжёлой, но, находясь дома, они должны воспользоваться этим преимуществом.

Гол Педру Нету на 70-й минуте принёс «Челси» ничью 1:1 с «Арсеналом» в этом матче прошлого сезона после того, как Габриэль Мартинелли открыл счёт. Микель Мерино забил единственный гол в игре, и «Арсенал» одержал минимальную победу над «Челси» в ответном матче.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для