Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Экс-игрок «Манчестер Сити» в восторге от полузащитника «Челси», и это не Мойсес Кайседо

Экс-игрок «Манчестер Сити» в восторге от полузащитника «Челси», и это Мойсес Кайседо
Энцо Фернандес и Мойсес Кайседо, фото: Getty Images

Бывший защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс после победы «Челси» в эти выходные над «Ливерпулем» был в восторге от одного игрока.

Мойсес Кайседо заслуженно удостоился всеобщего внимания на этой неделе после великолепной игры и потрясающего гола в ворота «Ливерпуля» на выходных.

«Синие» одержали победу со счетом 2:1 после того, как молодой бразильский вингер Эстевао Виллиан забил победный гол, а Кайседо был признан лучшим игроком матча, что, вероятно, стало самым простым решением за уик-энд.

Но, в то время как все восхищаются Кайседо, Ричардс решил похвалить Энцо Фернандеса:

Энцо Фернандес произвел на меня впечатление. То, как он забегает в штрафную... Он всегда там. Обладатель Кубка мира!

Я имею в виду, что он так уверен в себе, потому что было немного споров – люди не совсем понимали, кто он такой. Он чемпион? Он номер восемь? Он номер 10? У него есть понемногу всего, он к тому же он лидер.

1 комментарий
Есть доля правды
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация