Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Легенды клуба

Экс-защитник сборной Англии и «Челси» сразится в боксерском поединке

Уэйн Бридж, фото: RTE

Уэйн Бридж, который играл за такие клубы Премьер-лиги, как «Челси» и «Манчестер Сити», а также представлял национальную сборную Англии, готов сразиться со звездой YouTube KSI в необычном боксерском поединке в Манчестере 29 марта, сообщает Dail Mail.

Бриджу, которому сейчас 44 года, в прошлом уже доводилось участвовать в боксерском поединке. Семь лет назад он дрался против Спенсера Мэттьюза и одержал победу в поединке.

У Бриджа была долгая футбольная профессиональная карьера, где он выступал за такие клубы, как «Фулхэм», «Вест Хэм», «Сандерленд» и «Брайтон». С «синими» он выиграл Премьер-лигу, Кубок Англии и Кубок Лиги чемпионов, а также имеет 36 матчей за «Трех львов» за национальную команду.

Теперь предстоит подписание контрактов между Бриджем и KSI после чего будет сделано официальное объявление.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов →
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют