Экс-звезда «Челси» о Маунте: «Иногда лучше найти другую команду»

24.05.2023, 16:319145.01
Мейсон Маунт Мейсон Маунт

Бывший атакующий полузащитник «Челси» Оскар высказался о трансферной саге Мейсона Маунта на фоне слухов о том, что он может покинуть «синих» в конце сезона.

У Маунта подходит к концу год его контракта с «Челси», и, похоже, нет особых признаков того, что он продлит свое соглашение на «Стэмфорд Бридж», что, несомненно, откроет двери для других претендентов на него.

Оскар, выступавший за «Челси» с 2012 по 2017 год, похоже, очень хочет, чтобы игрок сборной Англии остался, но также говорит, что если он недоволен своим нынешним клубом, то, возможно, сейчас самое подходящее время перейти к новому вызову.

«Когда у вас сложный сезон, многие люди думают, что игроки больше не заслуживают того, чтобы оставаться в команде».

«Но я думаю, что в «Челси» много хороших молодых игроков. Иногда лучше оставить этих игроков и посмотреть, хочет ли тренер, чтобы они были в команде. Может быть, Маунт сможет вернуться и играть на том уровне, на котором он может играть».

«Конечно, он хочет играть, и он хочет играть больше. Я думаю, если он несчастлив в «Челси», иногда лучше найти другую команду. Если он все еще счастлив и если он хочет попытаться стать великим игроком в «Челси», ему нужно остаться».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
GodRacer #1 24.05.2023 в 16:56 / Материал
Пошел к черту этот Оскар
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6