Эксперимент Тухеля не удался. «Челси» потерял очки в матче с «Лидсом»

13.03.2021, 17:1397553.094
Томас Тухель

Футбольный клуб «Челси» потерял очки в поединке с «Лидс Юнайтед».

Подопечные Томаса Тухеля вышли на поле при схеме 4-3-3, которую так что использовал бывший тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард.

С изменением схемы, появились большие проблемы в обороне, да и мяч не так что задерживался у футболистов «Челси».

В конечном итоге, во втором тайме команда вновь перестроилась на уже привычные 3-4-3, однако это не дало ни какого результата.

Игра с «Лидс» так и закончилась ничейным результатом со счетом 0:0.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Chelsea97 #3 13.03.2021 в 17:23 / Материал
Теперь и атлетико просрем, вот Тухель дебил, когда нужна была победа кровь из носа чтобы в топ-4 закрепиться. Нахер это надо было, вот дурааак. меня аж распирает ну нахер это надо было
-9
Aleks6791 #70 13.03.2021 в 21:29 / Материал
Тухель покруче Навального смуту вносит,во дает немчик.
0
944973824 #4 13.03.2021 в 17:23 / Материал
Эххх
0
Ferd #5 13.03.2021 в 17:23 / Материал
Полвыха пропускал, смотря это унылое главное! Всем 2ки,менди 5!
4
944973824 #6 13.03.2021 в 17:24 / Материал
Щяс все начнут поливать грязью Тухеля
8
Ferd #14 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Ипанное т9. Полвыха пропукал, смотря это УГ.
0
Rok13 #31 13.03.2021 в 17:37 / Материал
Нужно было похвалить или как реагировать. Чисто тренерская потеря очков. Когда долго все идет хорошо, появляется уверенность, что можно делать все что хочешь.
4
Aleks6791 #71 13.03.2021 в 21:32 / Материал
Дополню.Вынужденная тренерская потеря очков.Мораль Пулишичу с Зиешем поднимал.
1
Lampsi #48 13.03.2021 в 18:12 / Материал
А ты чего, этот норм полагается! Потеряны 2 оч.ето вина трюфеля!
0
Kish-mish #7 13.03.2021 в 17:24 / Материал
Мы всю игру сгорали, лично я плевался то на судью с его тупыми мелкими решениями то на игроков, то на тренера. Очень непонятная игра против проходимого Лидса, жалко, грустные потерянные очки. Едем дальше, беды не произошло, шансов попасть в топ 4 мы не упустили, но будет теперь сложнее
9
Pres #8 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Тухель своим решением сделать Хаверца на игру центрфорвардом, а в подносчики снарядов выбрал ему 2ух мешков с лавки в Лице мертвейшего пули и зиеша, просто выкинул 2 очка в мусорный бак. Замены просились уже на 20той минуте. Дедлайн был в перерыве, но он дотянул до 70той минуты когда Лидс уже поверил в себя, а у челси уже был и сломлен дух и бензина не было. Нас перебегали в конце. Я не ожидал такого от Тухеля, просто не ожидал.
7
Aleks6791 #72 13.03.2021 в 21:36 / Материал
Ну четвертым Тухель уже был,а в лиге чемпионов не побеждал,решил именно так расставить приоритет.
1
Jean69 #9 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Чё эта была?!
Спс Мэнди за очко!
9
VKA #10 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Это просто ужас... такой матч выдали, просто хуже не бывает. Отвратительная игра команды!
Ну, кто тут виноват...игроки или тренер? Давайте, знатоки, высказывайтесь ))
6
Emil #11 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Вернер с Джеймсом для чего вышли нехера не усили атаку.
6
Andrew_L #42 13.03.2021 в 17:51 / Материал
Да поздно вышли! После первого тайма надо было вносить КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения в игру - по схеме и составу.
2
Pres #12 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Выделить можно только Канте, и Менди который по сути сохранил ничью.
mechanic #13 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Отстойная игра. Лидс ничего не позволил сделать. Ощущение, что к матрасникам готовятся, а на эту игру забили.
8
Chelsea97 #19 13.03.2021 в 17:28 / Материал
да матрасники нас уничтожат, уже проходили, за 2 зайцами погонишься и у всех отс..шь. И здесь 2 очка потеряли и матрасникам сольем, вот посмотрите
-8
Volf #28 13.03.2021 в 17:35 / Материал
Слыш чувак, ты за кого болеешь? От тебя только пессимистичные комменты вижу. Растопчим этих матрасников как нехУй делать. Больше веры в команду...
8
Rok13 #33 13.03.2021 в 17:40 / Материал
Как то Ливерпуль с Челси выпустил дубль, готовясь к матчу ЛЧ. По итогу проиграл оба.
0
Rok13 #15 13.03.2021 в 17:25 / Материал
Худший матч Челси при Тухеле, любим создавать сложности, чтоб потом их решать.
7
User #16 13.03.2021 в 17:26 / Материал
Постойте! Вы это слышите ? Эти звуки издалека. То приближаются в комменты: Тухель аут!
Тактика на матч не сработала. Едем дальше.
0
sirius #17 13.03.2021 в 17:27 / Материал
Менди, Рюдигер, Канте, понравились. Чилуел не понравился, все подачи в защитника, не мог перекинуть. В первом тайме играли лучше, Пулишич не плохо обострял
4
Pres #18 13.03.2021 в 17:28 / Материал
тот редкий момент когда я тебя плюсану как согласен с каждым словом.
0
Andrew_L #20 13.03.2021 в 17:28 / Материал
Худший матч Тухеля. Схема не сработала, в том числе по персоналиям, замены тоже. Опасных моментов почти не создали, а пропустить могли.
Думать и делать выводы.
4
Oleg5116050 #21 13.03.2021 в 17:31 / Материал
Зиеш и Пулишич не в форме, однозначно. Матч не удался, но движемся дальше, впереди Атлетико.
2
Diman1905 #22 13.03.2021 в 17:31 / Материал
Я не пойму друзья что за сопли? Лидс отдал всё чтобы хотя бы не проиграть. Моменты у нас были, надо было просто хорошо пробить. Я представляю когда мы проиграем,пол сайта начнут Тухеля учить. Игра есть и это видно, думаю он специально сегодня по такой схеме играл, чтобы запутать Атлетико.
3
Kish-mish #24 13.03.2021 в 17:33 / Материал
По сути Лидс играл очень ужасно. Зон было пздц сколько, представь только что Азар сделал бы с этим пространством?
6
Nalevo #29 13.03.2021 в 17:36 / Материал
Только вот нет у нас Азара
2
Rok13 #36 13.03.2021 в 17:43 / Материал
Лидс сегодня собирался выиграть, как Бьелса нервничал в конце не довольный исходом матча. Нужно сказать что мог, был бы в воротах Кепа, итоговый счет был бы 2-0.
1
Aleks6791 #73 13.03.2021 в 21:41 / Материал
Все ждал когда Кепу упомянут.Человеческое спасибо.
1
Lampard1993 #82 13.03.2021 в 23:18 / Материал
Поддерживаю
0
futbol #37 13.03.2021 в 17:46 / Материал
Игроки Лидса мрази конченые. Давно не видел такой грязной игры. Но Челси мог выиграть этот матч, даже со всеми проблемами которые были, просто наши игроки банально не умеют бить по воротам. Хаверц в начале второго тайма обязан был забивать, ибо ничто ему не мешало, а он тупо пульнул во вратаря. Интересно Хверц и другие когда бьют по воротам, они что глаза закрывают ? Или что у них проблемы со зрением ?