Футбольный эксперт Марк Лоуренсон предсказал, что «Челси» одержит тяжелую победу со счетом 2:0 над «Астон Виллой» Стивена Джеррарда в Премьер-лиге.
Лоуренсон утверждает, что трудно предсказывать игры, когда не знаешь, какие игроки доступны. Однако эксперт BBC считает, что у Челси будет сильная команда.
Он добавил, что «Астон Вилла» будет бороться с «Челси», но в конечном итоге потерпит неудачу, как это было с «Манчестер Сити».
«Трудно делать прогнозы, когда вы не знаете, кто доступен для команды, но «Челси» все равно должен быть более сильным. «Вилла» постарается делать тоже самое, что они делали в матче с «Манчестер Сити» на «Вилла Парк» несколько недель назад. Но, как и «Сити», «Челси» все равно должен найти способ победить».
Лоуренсон добавил: «Это были не самые лучшие несколько недель для команды Томаса Тухеля по разным причинам - он явно чувствовал, что игру с «Вулверхэмптоном» на прошлой неделе следовало отложить, но я не удивлюсь, если сейчас они начнут добиваться результатов. Их игра против «Ливерпуля» 2 января будет очень интересной».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт