Эксперт: «Челси» может выиграть Премьер-лигу, но есть большое «ЕСЛИ»

18.08.2021, 11:5621533.04
Гарри Кейн, Челси, Манчестер Сити, претенденты, Премьер-лига Гарри Кейн

Бывший футболист Дэмиен Делани сказал, что «Челси» является его фаворитом, чтобы выиграть Премьер-лигу в этом сезоне, но только в том случае, если «Манчестер Сити» не подпишет Гарри Кейна из «Тоттенхэма».

Победители Лиги чемпионов начали свой сезон с впечатляющей победы со счетом 3:0 над «Кристал Пэлас».

«Я думаю, что «Челси» может выиграть Премьер-лигу. Я сказал это перед субботним выступлением. Я знаю, что это всего лишь одна игра, но я не основываюсь на этом. Я основываюсь на том факте, что они многообещающая команда, голодные, жаждут успеха и менеджер находится в действительно хорошем месте».

«Я просто думаю, что самая голодная группа к победам выиграет титул, потому что это будет долгий, трудный сезон», - сказал он.

Тем не менее, Делани говорит, что его прогноз связан с большим «если»; если «Манчестер Сити» завершит трансфер по нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейну, Делани считает, что не видит ни одной команды, которая была бы близка к тому, чтобы остановить действующих чемпионов.

«Если они подпишут контракт с Гарри Кейном, то, я думаю, никому не удастся приблизиться к «Манчестер Сити». Если они подпишут с ним контракт, он станет для них идеальным игроком. Он - центр внимания, он забивает голы, я не думаю, что «Сити» в данный момент находится в хорошем положении с ложной девяткой, мне это не нравится. Это слишком усложняет игру Пепа Гвардиолы».

«Я знаю, что команды будут стараться как можно больше усложнить жизнь «Сити», но я думаю, что они могут повторить беспроигрышную серию в 15 игр», - сказал он.

Из других претендентов на титул Делани сказал, что «Ливерпуль», безусловно является претендентом на Премьер-лигу, но признает, что им понадобится больше, чем у них есть в настоящее время, если они хотят вернуть свою форму 2019/20 сезоне.

«Ливерпуль», на мой взгляд, более чем способен выиграть лигу, но есть вопросы, на которые нужно ответить в первую очередь. Будут ли парни, вернувшиеся после длительных травм, похожи на новых игроков? Я все еще думаю, что «Ливерпулю» не помешало вдохновить игроков новым трансфером. Сезон Премьер-лиги длинный, и есть опасность слишком увлечься выступлениями».

«Европейский футбол снова начинается, впереди много международных игр, на горизонте Чемпионат мира, предстоит сыграть ужасно много игр, и я действительно думаю, что это будет война на истощение».

«У «Челси» есть голод, у них есть глубина состава, и у них есть менеджер, который жаждет выиграть Премьер-лигу. Вот почему ставлю на победу «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
top #1 18.08.2021 в 12:39 / Материал
согласен во всем
0
Wilkins_Ray #2 18.08.2021 в 12:57 / Материал
Время покажет! Ставлю на нас!)
1
MrNazar #3 18.08.2021 в 17:50 / Материал
не верю в переход кейна
0
Oleg5116050 #4 18.08.2021 в 21:50 / Материал
Даже с Кейном Сити останется вторым. Мы покруче выглядим.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7