Эксперт: «Этот игрок «Челси» умеет все»

09.11.2021, 18:2924840.04
Конор Галлахер, Челси, сборная, Англия Конор Галлахер

Ведущий talkSPORT Адриан Дарем сказал, что пройдет совсем немного времени, прежде чем полузащитник «Челси» Конор Галлахер получит вызов в сборную Англии.

«Он долгое время был в молодежной сборной Англии, четыре года назад стал победителем Чемпионата мира среди юношей до 17 лет».

«Если он продолжит так играть, пройдет совсем немного времени, прежде чем Гарет Саутгейт признает, что он должен быть в сборной Англии. Он делает это неделю за неделей, независимо от того, выигрывают они или проигрывают, он без сомнения, выступает очень хорошо».

«Я считаю, что он попадет в первую команду «Челси».

«Там играет Матео Ковачич на данный момент, но бывают периоды, когда он играет не особенно хорошо».

«Жоржиньо, в котором никто не был уверен, внезапно оказался претендентом на Золотой мяч. Н'Голо Канте, кажется, все любят, но его никогда не упоминают, когда «Челси» проигрывает или играет плохо. Он упоминается только тогда, когда они хорошо играют и выигрывают».

«Иногда Галлахер появляется на позиции центрального нападающего, а иногда находится на краю собственной штрафной».

«Он может пробить, он может завершить атаку. Он динамичен, я думаю, что у него в значительной степени есть все», - сказал Дарем о перспективном игроке «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
SD #1 09.11.2021 в 19:18 / Материал
Может и закрепиться в основе на след сезон
2
Dallas #2 09.11.2021 в 19:43 / Материал
Галлахер,на данный момент,сильно превосходит грязное убожество Брою и Билли Гилмора,который никак не может найти себя и Надежда на которого таит с каждым днём...просто отвратительно и совершенно безалаберно проводит первую часть сезона,даже при всех нюансах на тренерском мостике в Норвиче((( Был бы топом,никуда не отпустили бы,видать Томас что то заметил,почувствовал! Конора ждём в команду с нетерпением,Брою на скотобойню,Гилмору...категорически изменить подход ко всему,или будет выписан сиачный пинок под зад,кроме негатива,на данный момент,не вызывает никаких эмоций(((
-6
ssvfolder #4 09.11.2021 в 23:07 / Материал
Гилмор не играет. Причин может быть много, но талант парня неоспорим. Не каждый игрок находит свою команду. К слову в той же сборной шотландии он последнее время чуть ли не всегда лучший.
Броя в этом сезоне уже выиграл несколько игр для Саутхемптона, и как мне кажется превосходит Абрахама в завершающей стадии.
Вот уж что не надо так это гнать на них. У конора сейчас хорошая полоса, но так редко продолжается.
3
Emil #3 09.11.2021 в 20:37 / Материал
Ливраменто просрали теперь Галахера не просрать бы а то Жора с Ковой не молодеют.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7