Главные новости

Эксперт критикует нападающего «Челси» несмотря на забитый гол в Кубке Англии

Николас Джексон

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лидс Юнайтед» со счетом 3:2 в пятом раунде Кубка Англии, благодаря голам Николаса Джексона, Михаила Мудрика и Конора Галлахера.

Джексон, сравнявший счет для «Челси», забил свой десятый гол в сезоне, в то время как гол Конора Галлахера в последние минуты обеспечил команде выход в четвертьфинал.

Однако Гленн Мюррей, бывший нападающий «Брайтона» и «Кристал Пэлас», выразил сомнения в игре Джексона, отметив в прямом эфире на BBC Radio 5, что сенегальский игрок часто терял мяч. Тем не менее, Джексон остается важным игроком для Маурисио Почеттино, особенно после того, как Армандо Броя был отдан в аренду «Фулхэму», а Кристофер Нкунку выбыл из-за травмы.

Мюррей упомянул во время матча: «Каждый раз, когда мяч попадает к Николасу Джексону, он слишком легко его теряет. Слишком часто атаки «Челси» прерываются, когда мяч у него».