Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Эксперт критикует нападающего «Челси» несмотря на забитый гол в Кубке Англии

Николас Джексон
Николас Джексон, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лидс Юнайтед» со счетом 3:2 в пятом раунде Кубка Англии, благодаря голам Николаса Джексона, Михаила Мудрика и Конора Галлахера. 

Джексон, сравнявший счет для «Челси», забил свой десятый гол в сезоне, в то время как гол Конора Галлахера в последние минуты обеспечил команде выход в четвертьфинал.

Однако Гленн Мюррей, бывший нападающий «Брайтона» и «Кристал Пэлас», выразил сомнения в игре Джексона, отметив в прямом эфире на BBC Radio 5, что сенегальский игрок часто терял мяч. Тем не менее, Джексон остается важным игроком для Маурисио Почеттино, особенно после того, как Армандо Броя был отдан в аренду «Фулхэму», а Кристофер Нкунку выбыл из-за травмы.

Мюррей упомянул во время матча: «Каждый раз, когда мяч попадает к Николасу Джексону, он слишком легко его теряет. Слишком часто атаки «Челси» прерываются, когда мяч у него».


3 комментария
кажется, Датро Фофана был бы ничем не хуже Джексона. У сенегальца мяч вообще не держится, дриблинга- ноль.
0
рано давать оценку игре Джексона
в следующем сезоне будет зверем
главное чтобы не было травм
0
Джексон прибавил.
Конечно он далек от того что мы от него ожидаем.
Он делает что может и прогрессирует по маленьку.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация