Футбольный эксперт Дэниел Чайлдс прогнозирует стартовый состав лондонского «Челси» на матч против «Астон Виллы» в рамках «Премьер-Лиги».
«От потери Риса Джеймса будет трудно быстро оправиться, но Сезар Аспиликуэта сыграл важную роль против «Вулверхэмптона» в создании перегруза на правом фланге, что, вероятно, будет ключевым аспектом в игре против довольно узко-располагающейся команды «Астон Виллы» под руководством Стивена Джеррарда».
«Пойдет ли Грэм Поттер на семь изменений после игры с «Миланом»? Трудно сказать, но я подозреваю, что Пьер-Эмерик Обамеянг и Мейсон Маунт сохранят свои места в стартовом составе после того, как проявили себя в последних трех матчах. В то же время я думаю, что Рубен Лофтус-Чик вернется в состав и заменит Жоржиньо, который сыграл против «Милана» на «Сан Сиро».
«Мой предполагаемый состав выглядит так: Кепа; Чалоба, Кулибали, Кукурелья; Аспиликуэта, Ковачич, Лофтус-Чик, Чилуэлл; Стерлинг, Обамеянг, Маунт».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт