Эмега, прощай «Страсбур»? «Челси» готовит тот самый сумасшедший трансфер!

«Челси» рассматривает возможность перехвата голландского нападающего Эмануэля Эмеги из дочернего клуба «Страсбур» в качестве потенциальной цели летнего трансфера
«Челси» планирует летний трансфер многообещающего молодого голландского нападающего Эмануэля Эмеги из клуба Лиги 1 «Страсбур», так как они стремятся подписать «девятку».
По словам журналиста Мохамеда Тубаш-Тера (h/t Get French Football News), «Челси» нацелен на нового нападающего летом и рассматривает возможность перехвата молодого голландского форварда «Страсбура» Эмануэля Эмеги.
Эмега стал ярким пятном для дочернего клуба «Челси» «Страсбур», у которого появилась огромная возможность квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующем сезоне. 22-летний футболист забил 12 голов в 22 матчах Лиги 1 в этом сезоне за «Ле Блё э Блан», привлекая внимание тяжеловесов Премьер-лиги.
В прошлом месяце сообщалось, что «синие» готовы продать до 11 игроков этим летом, чтобы позволить Энцо Мареске подписать топ-нападающего, что поставило под вопрос будущее малорезультативного Николаса Джексона. Однако главный тренер еще в январе ясно дал понять, что уверен в способностях сенегальского игрока.
Нет, потому что я думаю, что если нам повезет немного больше, мы сможем реализовать моменты и забить больше голов. Дело не в подписании «убийцы». На данный момент тот, кто, вероятно, упускает моменты, это Нико. Но то, как он работает, фантастично, и у нас нет сомнений, что Нико скоро начнет забивать голы, - сказал Мареска.
Команда Марески ярко начала сезон, но затем потеряла форму в последние несколько месяцев. Однако преимущество, полученное в начале кампании, ставит их в выгодное положение для того, чтобы финишировать в первой четверке и завоевать место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Они должны принять «Тоттенхэм» в многообещающем захватывающем матче Премьер-лиги в четверг, 3 апреля.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт