Энцо Фернандес не мог скрыть своего восторга, когда болельщики «Челси» насмехались над «Тоттенхэмом» после очередной победы над своими лондонскими соперниками.
Аргентинец Энцо Фернандес переправил мяч в ворота после паса Коула Палмера и помог команде «Челси» одержать победу со счетом 1:0, которая вывела «синих» на четвертое место в гонке за квалификацию в Лигу Чемпионов.
Этот результат принес еще больше страданий «шпорам», которые безнадежно застряли на 14-м месте.
Во время игры менеджера «Тоттенхэма» Анже Постекоглу освистали собственные болельщики во время замен. И вообще фаны обоих клубов вели себя довольно активно.
Победа над «шпорами» в четверг стала для «Челси» четвертой подряд, ведь в прошлом сезоне «синие» обыграли их дома и на выезде. На «Стэмфорд Бридж» звучала кричалка:
«Тоттенхэм» бьют везде, где бы они ни были!»
Камеры Sky Sports запечатлели одну из групп болельщиков, выкрикивающих этот чант, а затем камера переключилась на Энцо Фернандеса на лавке, которого несколькими минутами ранее заменил Киран Дьюсбери-Холл.
Фернандес с широкой улыбкой на лице покачивал головой в такт скандированию, наслаждаясь моментом, когда можно было подзадорить болельщиков соперника.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт