Энцо Фернандес поддержал издевательства фанатов «Челси» над «Тоттенхэмом»

Энцо Фернандес не мог скрыть своего восторга, когда болельщики «Челси» насмехались над «Тоттенхэмом» после очередной победы над своими лондонскими соперниками.
Аргентинец Энцо Фернандес переправил мяч в ворота после паса Коула Палмера и помог команде «Челси» одержать победу со счетом 1:0, которая вывела «синих» на четвертое место в гонке за квалификацию в Лигу Чемпионов.
Этот результат принес еще больше страданий «шпорам», которые безнадежно застряли на 14-м месте.
Во время игры менеджера «Тоттенхэма» Анже Постекоглу освистали собственные болельщики во время замен. И вообще фаны обоих клубов вели себя довольно активно.
Победа над «шпорами» в четверг стала для «Челси» четвертой подряд, ведь в прошлом сезоне «синие» обыграли их дома и на выезде. На «Стэмфорд Бридж» звучала кричалка:
«Тоттенхэм» бьют везде, где бы они ни были!»
Камеры Sky Sports запечатлели одну из групп болельщиков, выкрикивающих этот чант, а затем камера переключилась на Энцо Фернандеса на лавке, которого несколькими минутами ранее заменил Киран Дьюсбери-Холл.
Фернандес с широкой улыбкой на лице покачивал головой в такт скандированию, наслаждаясь моментом, когда можно было подзадорить болельщиков соперника.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт