Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Энцо Мареска: «Челси» очень важно завершить год на позитивной ноте»

Энцо Мареска, фото: Tribuna.com

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска рассказал о настрое команды перед матчем против «Ипсвич Таун» и поделился размышлениями о недавнем поражении от «Фулхэма».

На вопрос о значимости успешного завершения года Мареска ответил:

«Это очень важно. Мы постараемся подготовиться к игре так, как мы делаем это всегда, - чтобы победить. У нас осталось неприятное чувство после поражения от «Фулхэма», и мы надеемся, что сможем вернуться с тремя очками после этой игры».

О том, как команда анализирует поражение:

«После игры, вне зависимости от результата, нужно двигаться дальше. Особенно в этом месяце: в декабре мы уже сыграли восемь или девять матчей за 25–27 дней. Сейчас важно восстановить силы и быть готовыми к понедельнику. Может мы сделаем одну, две или три замены - посмотрим. Сейчас ещё рано говорить, но точно будут изменения».


3 комментария
Мареска всегда говорит одно а делает другое ?)
0
По ходу у всех лысых физруков рано или поздно начинается шизофрения как у Пепа
-1
Каждый суслик у нас агроном тренера харасить!)))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация