Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Энцо Мареска «дал заднюю»: тренер «Челси» хочет жить дружно

Энцо Мареска «дал заднюю»: тренер «Челси» хочет жить дружно
Фанат Челси, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска опубликовал короткое сообщение в социальных сетях, адресованное болельщикам клуба.

Наш путь продолжается... Вместе до самого конца, - написал итальянский наставник после победы «синих» над «Эвертоном» в 34-м туре английской Премьер-лиги.

Данное обращение выглядит несколько неожиданным на фоне сохраняющейся напряженности в отношениях между Мареской и частью фанатов «Челси». На протяжении сезона итальянский специалист неоднократно высказывал недовольство поддержкой команды с трибун. В частности, Мареска заявлял, что болельщики вместо поддержки критикуют футболистов и тренерский штаб, а также обвинял фанатов в поражении в одном из матчей.

Кроме того, болельщики были разочарованы тем, что после победы над «Фулхэмом» Энцо Мареска отказался подойти и поблагодарить гостевой сектор за поддержку, предпочтя остаться в раздевалке в то время, как вся команда праздновала успех вместе с фанатами.

Несмотря на существующие разногласия, новое обращение Марески может быть воспринято как попытка наладить контакт с болельщиками в концовке сезона.

2 комментария
Да, пох на его контакт. Болел понять можно за обидку после их игнора, обломался случай ещё раз лысого обоср.ть)
+1
Ответ на фото, этот парень что-то понимает человеческое
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация