Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Энцо Мареска не считает «Челси» фаворитом в Лиге Конференций?

Челси, Энцо Мареска, Лига Конференций, фаворит, амбиции
Энцо Мареска, фото: Darren Walsh/Chelsea FC

Главный тренер футбольного клуба «Челси» Энцо Мареска отказался признавать свою команду фаворитом Лиги Конференций и не стал заглядывать на 5 месяцев вперед.

Являетесь ли вы фаворитами на победу в Лиге Конференций?

«Я уже много раз говорил об этом турнире: наша главная цель - выйти в следующий этап, а затем в следующий. Потом, когда мы достигнем этого, наша цель будет состоять в том, чтобы попасть в очередной этап. Я не люблю думать на четыре или пять вперед».

Почему вам не нравится думать на четыре или пять месяцев вперед? Почему бы вам не повысить свои амбиции?

«Дело не в амбициях. Я достаточно амбициозен, игроки амбициозны, клуб амбициозен, посмотрите на его историю... На мой взгляд, если думать на четыре-пять месяцев вперед, можно потерять концентрацию на том, что происходит в данный момент».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для