Эстевао догонит Ямала, чтобы затмить Неймара

Бывший полузащитник «Челси» Гус Пойет высоко оценил Эстевао после его победного гола в ворота «Ливерпуля», который принес «синим» победу 2:1 в Премьер-лиге и стал первым забитым мячом бразильца за клуб.
Говоря о потенциале 18-летнего игрока, Пойет выразил уверенность, что Эстевао обладает всеми качествами, чтобы стать одной из следующих великих южноамериканских звезд.
У него есть потенциал. У него есть абсолютно всё. Я думаю, он может стать невероятным, топ-класса, просто топ. Теперь ему нужно делать это постоянно. Мы говорим о Ламине Ямале, и когда вы смотрите на него, он делает это в каждом матче — в каждой игре совершает что-то значимое, даже в национальной сборной.
Пойет подчеркнул, что стабильность является ключевым фактором для достижения статуса суперзвезды.
Когда кто-то делает это на таком уровне постоянно или большую часть времени, тогда он достигает цели. У него есть потенциал, чтобы добраться туда. Теперь ему нужно делать это все время, и я надеюсь, что это возможно, — заключил Гус Пойет.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт