Этот футболист проводит последний сезон за «Челси»

05.03.2023, 17:1410680.02
Рубен Лофтус-Чик

Футбольный клуб «Челси» может рассчитывать на продажу Рубена Лофтуса-Чика в конце сезона.

Согласно сообщению Calciomercato, «Милан» заинтересован в подписании 27-летнего полузащитника в конце сезона, и «синие» могут согласиться на его уход за сумму около 25 миллионов евро.

Лофтус-Чик был полезным игроком для Грэма Поттера в этом сезоне, но «Челси» надеется приобрести более качественных полузащитников в конце сезона.

Во время январского трансферного окна «синие» уже продали Жооржиньо в «Арсенал», а Н'Голо Канте может покинуть клуб по свободному трансферу, если «Челси» не продлят его контракт. Матео Ковачич и Энцо Фернандес - единственные качественные полузащитники в клубе на данный момент, и Поттер будет надеяться на усиление полузащиты в конце сезона.

Если «Челси» удастся подписать летом высококлассного игрока, Лофтус-Чик, скорее всего, потеряет свои позиции в клубе, а ему необходимо регулярно играть на данном этапе своей карьеры.

Продажа его на постоянной основе в конце сезона была бы идеальной для всех сторон, и еще предстоит выяснить, готов ли «Милан» заплатить за него запрашиваемую цену. В следующем сезоне 27-летний полузащитник дополнит полузащиту «Милана» не только физическими данными, но и отменной игрой при обороне.

У полузащитника, вероятно, есть предложения и от клубов Премьер-лиги, и будет интересно посмотреть, готов ли он переехать в Италию в конце сезона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 05.03.2023 в 17:43 / Материал
Лофтус - новый Батшуай
1
Hazard2023 #2 05.03.2023 в 18:20 / Материал
та он в нескольких матчах был лучше Феликса который мячи терял и не забивал
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8