Главные новости о Челси

Есть победа! "Челси" забирает 3 очка в игре против "Ливерпуля"

«Челси» в матче 37-го тура чемпионата Англии на домашнем стадионе одержал тяжёлую победу над «Ливерпулем» 1:0 - тем самым сохранив надежду на участие в Лиге Чемпионов.

Результат матча закрепился благодаря голу Оливье Жиру ещё в первой половине матча. Лондонцы добавили ещё три важнейших очка в свою копилку на место Лиги Чемпионов. До заветной цели - 2 очка и игра в запасе.

Гол: 32-я минута, Оливье Жиру(В.Мозес)

Предупреждения - Мохаммед Салах (39-я минута); Натаниэль Клайн (40-я минута); Маркос Алонсо (79-я); Виктор Мозес (81-я); Тибо Куртуа (90+4).

59 комментариев
Очень важные 3 очка! Всех с победой!
Канте-Бакайоко сыграли отлично, съели центр. Рюдигер на пару с Алонсо смогли отключить Салаха. Жиру - красава! И наверно отдельное спасибо Куртуа, что в 1-ом тайме несколько раз выручил, сегодня делал свою работу хорошо.
Был не прав на счёт Бака. Сегодня он один из героев. Отыграл очень хорошо. Вся команда сыграла здорово, показав, что Челси со счетов списывать рано.
Бака идеальный матч. Жиру. Я тебя люблю! Азар гений
Всех с победой) Рюдигер - игрок матча)
С победой, ребят! Шансы хоть и не на нашей стороне, но команда вернулась в гонку за место в ЛЧ. Остается верить.
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! Какой же оху**ный матч я посмотрел! Порадовали абсолютно все! Жиру в очередной раз показал, что он должен быть номером один в нашем нападении. Азар провел один из лучших своих матчей (жаль, что не забил) - даже, как не удивительно Бакойко был не так уж и плох! Ну что ж остается верить что все таки сможем добыть себе путевку в ЛЧ. ВЕРИМ В ЧЕЛСИ ЛЮБИМ ЧЕЛСИ!!!
разъясните мне, при равенстве очков, какие следующие показатели идут в счет? личные встречи или разница забитых и пропущенных???
разница, личные встречи. нам нужно обходить по очкам. Равенство нам не подходит
плохо
Разница
Вперед синие. Всех с победой
как, как с такой игрой фабрегаса не сменили еще в начале второго тайма???
человек гуляет по полю, толку ноль....
Кэйхилл - топ. Провел просто фантастический матч. С победой!
с учетом того . что в концовке выкатил мяч сопернику у своей штрафной
Синие всех с победой теперь надо чтоб петухи ещё один матч слили, а нам 2 победы дай бог!!! И лига чемпионов у нас.
Не обьязательно петухи ливерпуль тоже есть
Идеальный матч, практически. Конте дай руку пожму, гений!
Конте просто <<Гений >>. То что он творит с заменами это катастрофа. Сеск должен был покинуть поле еще в 65 минуте. А Виллиан должен был выходить на его место. Мы должны были добить Ливерпуль, а не отстаять результат. С победой, но Конте реально нарывается.
А сколько было сказано, да нас Ливерпуль размажет, да они то да они се. Да пошел этот Ливерпуль. Мы ска Челси в каком бы состоянии не были. Верю в команду даже в коматозном состоянии. Сегодня на стадионе было нереально кайфово. Всех с победой!
Всех с победой! Сегодня была КОМАНДА. Правда Фабрегас огорчает.
нет
Жиру радует все больше и больше!! 3 очка наши)Всех с победой!!!!!
Всех с победой! Что по игре.
Да, снова играли от обороны – 25х75% владение на своем поле. Но от этой самой обороны сыграли вполне пристойно, опасных моментов у своих ворот почти не допустили - Куртуа не сильно напрягся. Однако есть и другая причина, почему у Куртуа сегодня почти не было работы. Ответ: чемпионат для Ливера почти закончен, а травмироваться перед финалом ЛЧ – это не просто обидно, это дыра в карьере! Поэтому гости играли не на полную выкладку, очень осторожно. Игра шла до одного гола. И этот гол забили мы.
Всех «синих» с тремя очками! И с надеждой на большие позитивные перемены!
Что значит закончен? Ливерпуль в трех последних матчах включая этот потеряли 7 очков и рискуют вообще на 5е место залезть
Это был предпоследний матч для Ливера в чемпионате. 38-я игра будет с Брайтоном на своем поле. Там 3 очка по-любому.
Хотя... smile
вот именно братан, хотя.... biggrin Верим в лучшее. Особенно на петушатню надеюсь
точняк, Челси терять нечего,а у Ливера полсостава уже думками в РФ. Салах вообще спит и видит:
Египет- Россия 5-0 !!!
Сначала загоняем сами себя в задницу, потом героически себя вытаскиваем. Горжусь.
не понял! что значит: "Забирает"? типа у Ливера было 3 очка, а Челси забрал?
Челси на отдал свое!
С победой всех и будем ждать осечки соперников и тут в основном надеимся на петухов cool cool cool
Курицы в этом сезоне очень стабильные, так что надеяться на их облом никаких шансов