Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фалькао не останется в "Челси"

Радамель Фалькао
Радамель Фалькао, фото: Getty Image

Колумбийский форвард Радамель Фалькао не намерен оставаться в "Челси" после разговора с главным тренером Гусом Хиддинком.

По информации TalkSport, Фалькао вместе со своим агентом ищет варианты трудоустройства и не исключает своего переезда в MLS.

На личной встрече с Гусом Хиддинком, голландский специалист дал понять игроку, что только при здоровой конкуренции у него будет шанс проявить себя в "Челси", однако данное право необходимо заслужить.

По мнению Радамеля Фалькао, он так и не сможет получить своего шанса, так как два его конкурента находятся в более выгодной ситуации, когда как колумбийцу еще предстоит набрать форму.

Таким образом, Фалькао больше не хочет рисковать и оказываться резервистом и намерен зимой покинуть Лондон.

12 комментариев
Ну и скатертью дорожка... Жаль конечно. Еще летом на него возлагались надежды, что он будет успешно конкурировать с Диего и разумеется все ждали от него голов...
+1
Да ещё сто версий будет...уже через пару недель всё прояснится
+2
Вот те на!
Если это правда, то фигово получается. У нас в наличии остается только два напа. Если вдруг и Реми свинтит куда-либо, ведь слухи уже ходили, то ситуация у нас мягко говоря, не самая солидная с оставшимся то Костой. Ну не Варди же они будут брать на самом то деле!
+2
На самый ну на самый, самый крайний случай Педро можно поставить в атаку. Конечно это не мощный атлетичный нап но есть скорость и убежать сможет.
+1
Сщас Тигра пару хет-триков захреначит, и останется в Челси. biggrin
+1
у него есть голевое чутье,надо дать ему шанс надо пару раз в старте и надеюсь он вернет свою форму я в него верю
+1
Свою форму он не когда не вернет, но в сетку попасть надеюсь не разучился, не хотелось бы что он ушел.
+2
Уже не знаешь кому верить... Ещё пару дней назад Иваныч наигрывал колумбийца на персональных тренировках, а сейчас уже Фалькао собрался с вещами на выход. Как бы там ни было, очень надеюсь, что никакого Варди у нас не будет, это явно не выход из положения.
0
Радамель после,той своей, тяжёлой травмы ноги, приобрёл ещё и фобию - страх рецидива. Так что ждать от него чего то сверхестественного лишь обманывать себя. Лучше, чем как сейчас, он играть всё равно не будет, так что его решение перейти в один из клубов MLS я считаю правильным. Но проверить осталось ли у него голевое чутьё, Гусу всё же надо.
+2
Если игрок желает пусть едет,ему действительно там будет более комфортно
0
Нам нужен нормальный нап. Косту надо сбагрить. А этих двух оставить. В зимнее окно сложно купить хорошего напа. Как вариант вернуть БА. Може и бред пишу? cool
+1
Да уж, удачи ему.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для