Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Фалькао подписал контракт с "Челси"?

Радамель Фалькао в
Радамель Фалькао в "Челси"?, фото: Getty Image

Колумбийский нападающий Радамель Фалькао подписал арендное соглашение с лондонским "Челси" и проведет следующий сезон в Англии.

Сообщается, что заработная плата Радамеля Фалькао в "Челси" составит 135 тысяч фунтов стерлингов в неделю, плюс ряд бонусов, которые могут позволить Фалькао получить до 160 тысяч фунтов стерлингов.

Так же СМИ стало известно, что за один забитый мяч Фалькао будет дополнительно получать по 15 тысяч фунтов стерлингов.

24 комментария
Naz
Все к этому шло... Главное чтоб в эго голове били не деньги, а желания хорошо заиграть и доказать себе...

хм...А когда на футболках будет надпись ЙОКОХАМА вместо САМСУНГА??
+2
По моему соглашение с самсунгом до конца мая действовало, так что должно уже быть йокохама
0
с 1 июля контракт вступает в силу, тогда и увидим)
0
склад был закрыт.. взял ту, что на скамейке кто-то оставил
0
Это отличное начало ТО. В сл сезоне борьба за центр будет не шуточная
+2
фотошоп же)) бошку фалькао поставили и все
+4
Да ладнооо,ты серьезно да???а я и не заметил.
+1
Это был Хазард вроде)
0
Могли бы, кстати, руки "притемнить". Что бы хоть один цвет с лицом был )
0
это вообще фото Азара, когда он к нам перешел). Хреновые фотошоперы). После Копа Америка все расскажут.
0
и что интересно, косо башку прилепили! happy
если присмотреться она смещена влево! happy
+1
Да дело то не в фото, че вы все на нее смотрите, автор и не хотел скрыть, что это фотошоп. Дело то в самой информации, что он перешел к нам (вроде как бы:).
+4
Че за глупости? Такую чепуху в контракте не надо писать
0
+1
"Фалькао подписал контракт с Челси"? Автор у нас спрашивает или сам с собой?)))
0
и того и того понемножку biggrin
0
Отличное преобретения
0
а сколько ему будут платить за голевую передачу?
0
Не знаю почему, но мне кажется, что он у нас заиграет, хоть и определена ему участь подменного форварда. Маур не будет играть в 2 напа!!
0
Прочитал новость в которой говорится что Монака отдаст его в аренду только в том случае если Челси возьмет на себя обязательства выкупить его следующим летом за 30 млн £
0
Ради игры в Челси ,игрок идет на понижение зп.Это вам не ради денег за мс и МЮ катать.
0
Уважаю за то, что решил остаться в Англии и доказать всем, что он сможет заиграть в лучшей лиге. И заодно доказать, что первый сезон был просто недоразумением.
0
15 тысяч за гол, 5 тысяч за голевую, 3 тысячи за выход в старте, 2 тысячи за выход с лавки и по 500 фунтов за каждый километр, который он пробежит. Так будет? Что за бред? Это отживший себя почти 30-ти летний футболист без опыта игры в гранде и не проявивший себя в АПЛ. И это при том, что его берут как второго нападающего. Очумели там совсем?
Ладно аренда, ладно пониженная з/п. Год посидит и поедет в Катар или РФПЛ.
Возьмите лучше Кейна или Остина. А там и Бэмфорд подоспеет.
0
за один забитый мяч Фалькао будет дополнительно получать по 15 тысяч фунтов стерлингов.... wacko
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для