Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Фанаты «Ниццы» избили бывшего игрока «Челси» Жереми Бога и партнеров

Фанаты «Ниццы» избили бывшего игрока «Челси» Жереми Бога и партнеров
Фанаты, фото: Getty Images

Невероятный инцидент, связанный с насилием, произошел на тренировочной базе «Ниццы». Около 400 агрессивно настроенных болельщиков проникли на территорию клуба и совершили нападение на футболистов и спортивного директора в знак протеста против провального ноября.

Команда «Ницца» потерпела поражения во всех матчах Лиги 1 и Лиги Европы за прошедший месяц, что привело фанатов в состояние неконтролируемой ярости.

По сообщениям очевидцев, увидев толпу, охранники «орлов» просто отошли в сторону, позволив болельщикам беспрепятственно зайти через главный вход на базу.

Больше всего от фанатов пострадали полузащитник Жереми Бога, который ранее выступал за «Челси», и нападающий Терем Моффи. Футболистов повалили на землю, им надавали лещей, обплевали и жестоко отпинали ногами.

Несколько оплеух также досталось спортивному директору клуба Флориану Морису, который занимает свой пост с 6 июня 2024 года. Однако, в отличие от футболистов, Мориса спасли телохранители, которые успели увести его с места происшествия.

Жереми Бога, который в начале своей карьеры числился в составе «Челси», оказался одним из главных объектов ненависти болельщиков. Клуб пока не комментирует произошедшее и степень травм игроков.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
1 5
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
Мини-чат
0 / 300
Ответ для