Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фанаты высмеивают ФИФА за новый логотип Клубного чемпионата мира

Клубный чемпионат мира, фото: Getty Image

Болельщики критикуют ФИФА после выхода логотипа нового Клубного чемпионата мира.

В турнир войдут такие клубы, как «Челси», «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити», которые впервые сыграют с 15 июня по 13 июля 2025 года и будут позиционироваться как лучшие из лучших, сражающиеся на всей территории Соединенных Штатов.

По словам Насера ​​Аль-Хелаифи, который также является председателем Европейской ассоциации клубов, новая и расширенная версия турнира станет одним из крупнейших соревнований на планете.

По мере приближения турнира его продвигали в социальных сетях, и в среду был представлен новый логотип, и он не очень понравился фанатам.

Логотип был представлен в социальных сетях, где были указаны названия и логотипы всех клубов, которые будут соревноваться в следующем году.

Один фанат написал в ответ на логотип: «Лев MGM выйдет из середины?», по-видимому, имея в виду логотип голливудской киностудии Metro-Goldwyn Mayer. Другой написал: «Что это за х***я?».

3 комментария
Какойто каунтерстрайк
0
Английский мёртвый лев в середине ,пукнул и помер..
0
Сразу видно.дело рук шейхов, золотой! "Ушастого" выиграть слабо , может хоть клубный чемпионат мира осилят. Все клубы будут выжаты , как лимон в конце сезона, а у них в Лиге1 80% матчей проходные, турнир под ПСЖ.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для