Фердинанд: «Даже Канте не помог бы «Манчестер Юнайтед»

20.10.2021, 12:4623195.05
Фердинанд, Ман Юнайтед, Челси, Канте, Санчо, не помог, игра, критика Н'Голо Канте и Поль Погба

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд недоволен игрой своего бывшего клуба и говорит, что даже «синий бриллиант» Н’Голо Канте не помог бы «красным дьяволам».

«Я вижу, как отдельные игроки «МЮ» идут прессинговать, но их никто не поддерживает и не страхует. Санчо идет в прессинг, оглядывается после первой попытки, а вокруг никого нет. Он прессингует в одиночку».

«Я не понимаю, это игроки не слушают менеджера и не выполняют поставленную задачу или игроки просто не в состоянии это сделать?»

«Я не могу понять, в чем дело. Мы все кричали летом, все фанаты «Манчестер Юнайтед» говорили, что нужен оборонительный полузащитник. Но наблюдая за последними несколькими играми, я даже не думаю, что классный оборонительный игрок прикроет все трещины».

«Я просто думаю, что ни один игрок не может абсолютно все изменить, если структура команды не работает в соответствии с основными принципами. Один игрок ничего не изменит. Не имеет значения, сыграет ли там Майкл Каррик или Канте из «Челси». Если Санчо прессингует один, а Канте обороняется один, как вы думаете, он сможет прикрыть четырех или пятерых человек? Команда выглядит хаотично разбросанной по полю и не работает, как единый механизм».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 20.10.2021 в 12:56 / Материал
Да, все нормально. Дайте рыбаку рулить!)
0
Aleksandr9 #2 20.10.2021 в 13:05 / Материал
Мю может поменять тренера, пригнать лучших игроков, купить судей, все равно ничего не поможет. Этот клуб проклят.
В топ 4 будут заходить, от англии нужны топ клубы в ЛЧ, но брать трофеи не будут, будут всегда около
1
FLUK #3 20.10.2021 в 13:14 / Материал
Не надо никого менять. Мне нравится, как играет МуМу. Если Фердинанд не получает удовольствие от игры Манчестера, это не значит, что болельщики Челси не получают удовольствие))
2
vl_chelsea #4 20.10.2021 в 13:16 / Материал
Увольняя топ тренеров , не давая им нормального времени, а потом поставить физрука и ждать от него что сверхъестественное так не бывает надо было дать по больше времени Ван галу и Моуриньо!
0
Esli33 #5 20.10.2021 в 15:25 / Материал
Я искренне не понимаю почему все так уверены, что МЮ в доме, что они ничего не покажут в этом году. У них только одна проблема - тренер. Но даже с
Сульшером они ещё могут собраться: Состав-то у них топовый.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7