Фердинанд: «Лэмпард заслужил больше времени»

26.01.2021, 19:0713185.04
Фердинанд, Лэмпард, увольнение, челси, правление, время, бан, новички Рио Фердинанд и Фрэнк Лэмпард

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мыслями по поводу увольнения Фрэнка Лэмпарда из «Челси».

«Честно говоря, зная Фрэнка, я не думаю, что он удивился. Я знаю, что он умный парень и он заранее понимал куда он идет».

«Он видел, как такие люди, как Карло Анчелотти, который имеет третий по величине процент побед в истории «Премьер-лиги» после Жозе Моуринью и сэра Алекса Фергюсона, был уволен через год после победы в лиге, так что он не шел туда, думая, что у него будет куча времени».

«Но я действительно думаю, что он ожидал немного больше времени, учитывая, что, когда он пришел в клуб, у них был трансферный бан, а затем он получил более 200 миллионов фунтов стерлингов, и хотел бы немного больше времени, чтобы иметь возможность хорошенько поработать с этими игроками и сделать их частью команды».

«Однако ему этого не позволили. По большому счету, с учетом того, как об этом сообщалось, можно было подумать, что они находятся в зоне вылета. Они отстают от зоны «Лиги чемпионов» на пять очков и отстают от «Манчестер Юнайтед» на 11 очков. Это не миллион миль отсюда. Мы знаем, что это «АПЛ» и такое отставание отыгрывается. Несмотря на то, что у него было плохой период, он отстает только несколько очков от топ-четверки. Когда вы ставите их ситуацию в такой контекст, я чувствую, что это очень, очень, очень поспешное решение. Я чувствую, что он заслужил больше времени».

«Это то, чем славится правление «Челси», это нормально для них. Они принимают быстрые, жестокие решения. С одной стороны, я уважаю это, поскольку они добиваются результата, но с другой стороны, это Фрэнк Лэмпард - легенда клуба. Он был тем человеком, которого все болельщики требовали, так же как и молодых игроков клуба».

«Я ожидал, что с тем небольшим кусочком истории, частью которой он стал в этом клубе во время игровой карьеры, у него будет немного больше времени, но это бизнес, основанный на результатах, и это ясно показывает вам это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
grimtm #1 26.01.2021 в 19:12 / Материал
кто там следующий, не все ещё отметились?
-1
Chelsea97 #2 26.01.2021 в 19:19 / Материал
Осталось ещё руководство АПЛ, ждём их комментарий. Ну а потом дело за малым, сам Байден выскажется и введёт санкции против РА за увольнение ФЛ
1
tananarivu #3 26.01.2021 в 22:07 / Материал
Фрэнка брали не для того, чтобы на него молиться, а чтоб он дал результат. А мы головокружительно и безысходно покатились вниз. В команде, я думаю, практически все понимали, что он их ничему не научит и не сделает командой.
-2
Wilkins_Ray #4 27.01.2021 в 01:14 / Материал
Наврядли ли стоило ожидать намного больше времени, несмотря на то, что Фрэнк легенда.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11