Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фердинанд: «Странный состав у «Челси», но они всегда шли своей дорогой»

Рио Фердинанд, фото: Getty Image

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд не знает как оценивать состав лондонского «Челси»

«Очень странный состав у «Челси», много футболистов которые никому неизвестны, однако это путь клуба, ведь «синие» всегда шли своей дорогой. Я пока не понимаю на что они могут претендовать в новом сезоне. Они явно не являются фаворитами, но и не станут аутсайдерами. Это темная лошадка нашего нового сезона, учитывая кто их тренер. Они действительно могут преподнести сюрприз, либо снова разочаровать своих болельщиков. Команда, которая очень сильно рискует в новом сезоне», - заявил Фердинанд BBC.

3 комментария
Точнее не скажешь))) для вообще очень темно)) не понимаю чего ожидать от команды
+3
После матчей предсезонки можно заключить что все не так плохо как некоторым кажется. Не проиграли ни одного матча. Выиграли мини турнир.
+6
для меня очевидно , что будем бороться за топ- 4.
сегодняшний суперкубок показал, что сити с уходом мареза, а может и КДБ и Бернардо точно лучше не стал
арсеноль с каем, жоржем еще намучаются- уже вытягивают игру на жилах с ослабленным мсити
куры с уходом кейна вообще откатятся на 11 место
ньюкасл останется в топ 7
манки купили одного клоуна в ворота, другому дали 7 номер, атака с Гарначо и Рэшфордом ок, эриксен и бруно окей, все остальные дно, кроме Казимиро-будут и првалы и победы.,
у Челси зона комфорта- нет матчей в еврокубках- поэтому меньше травм, и больше времени на отдых и подготовку.
брайтон станет 12, Астон Вилла будет серьезным соперников и конкурентом для всех
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для