Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фердинанд: «Вест Хэму» придется скинуть цену за Райса до 50 млн фунтов и ниже»

Деклана Райса, Челси, Вест Хэму, рио Фердинанда, денег, цена, немного
Деклан Райс, фото: Getty Image

По словам легендарного защитника Рио Фердинанда, «Вест Хэму», возможно, придется рассмотреть вопрос о цене в размере около 50 миллионов фунтов стерлингов за Деклана Райса, учитывая финансовые последствия пандемии коронавируса на трансферном рынке.

В полузащитнике сильно заинтересован «Челси» и, как сообщалось в последние дни, «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что «Вест Хэм» хотел бы получить как можно больше денег», - сказал он.

«Я думаю, что в связи с ситуацией с Covid-19 цена должна быть снова изменена. «Вест Хэм» будет требовать 70 миллионов фунтов не учитывая Covid, но с ним цена должна быть около 50 миллионов фунтов или немного ниже, может быть».


4 комментария
Вспомнился анекдот: - Приходит еврей на рынок покупать капусту. Спрашивает; - По чем качан?, - Ему продавец отвечает: - 10 рублей,- Еврей думает: - Продает за 10, значит хочет получить 8, от 6-ти не устоит, дам ка я ему 4.., - и кричит продавцу: - ДВУХ хватит?...... Я вот думаю, так глядишь, к лету Райса и на Дриквотера махнем с доплатой Вест Хэма.)))
+1
А ведь так хорошо начинал ... ))
0
Фердинанд прав.
Думается, обойдется он нам в сумму до полтинника.
0
Ферди цену сбивает для МЮ
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация