Знаменитый сэр Алекс Фергюсон считает, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью найдет, выходи из сложившейся ситуации и вернет синим лидирующие позиции в английской Премьер-лиге, сообщает espnfc.co.uk
"Кажется, что это впервые случилось с Жозе Моуринью в его карьере и это невероятно. Однако все выдающиеся наставники находили выходы из трудных ситуаций"
"Я смотрел пресс-конференцию с участием Жозе Моуринью после матча с "Саутгемптоном", где он обратился к Абрамовичу с призывом поддержать его и владелец поддержал, что тоже впервые за всю его карьеру в "Челси"
"Однако в сложных ситуациях всем, кажется, что вы один, однако это не касается Моуринью, его поддержало руководство и болельщики, так что все в его руках"
"Я верю, что Моуринью найдет способ выйти из этой ситуации, однако не стоит забывать, что он потерял великого вратаря из-за травмы"
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт