Вчера днем состоялась жеребьевка матчей Лиги конференций, где лондонский «Челси» узнал своего соперника по 1/8 финала турнира.
6 марта «Челси» отправится в Данию, где команде Энцо Марески предстоит сыграть в первом матче против «Копенгагена» (20:45 по МСК), а ответный матч пройдет на «Стэмфорд Бридж» 13 марта в 23:00 по Мск.
Вице-капитан «Челси» Энцо Фернандес уже дал свои комментарии по этому поводу и рассказал, что его партнеры твердо намерены выиграть этот европейский титул.
На самом деле нас не интересуют наши соперники, мы хотим победить. Мы выходим в каждом матче, чтобы сыграть на победу, поэтому мы отправимся в Данию за победой. Интересное путешествие в новую страну, где нас ждет хороший соперник и мы понимаем, что теперь речь пойдет о вылете и мы не можем позволить себе расслабиться в этих двух матчах, - заявил Энцо Фернандес.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт