Феррейра: «Мудрик – это огромная надежда «Челси»

02.03.2023, 21:2312605.03
Михаил Мудрик

Бывший защитник «Челси» Паулу Феррейра считает, что украинский футболист должен стать ключевым игроком в атаке для клуба.

«Мы все очень надеемся на Мудрика, на этого молодого человека, который удивил меня своей скромностью. Он профессионал, очень многое делает для того, чтобы повысить свой уровень игры. Он приехал в Англию из другого чемпионата, где не такой высокий уровень футбола, как здесь, но он готов был к этому вызову, поэтому много времени проводит в Кобхэме»

«Не думаю, что у него будут проблемы в общении с командой, он активно работает над языком и общается со всеми футболистами в команде»

«Мудрик – это надежда «Челси», огромная надежда и мы все верим, что он сможет стать ключевым игроком для нашей атаки»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Temalinux #1 02.03.2023 в 21:43 / Материал
Чем-то напоминает Роналду своим трудолюбием и усердием на тренировках. Быть может его ожидает такая же яркая карьера?) (но это не точно).
Эти 6-7 игр были не очень, мягко говоря, удачными как для Мудрика, так и для клуба в целом, но у меня очень сильное предчувствие, что именно в матче против Лидс команда накидает больше двух голов) скриньте
2
Петер #2 02.03.2023 в 22:15 / Материал
Мудрик обещающий нападающий. Скорость это очень важный фактор. Хаверц тоже был/есть обещающий. Но скорости нет. О Зиеше уж не говорю
4
DJ_DRF #3 03.03.2023 в 11:32 / Материал
Сколько было уже таких бегунков? Вернер, Хадсон-Одои, Лэмпти вообще реактивный был, хоть и на другой позиции. Мудрик привык к совершенно другому футболу, и одной скоростью здесь не обойдёшься. Тактические навыки, умение идти в прессинг, вовремя открываться должны воспитываться годами, и этого всего у Мудрика нет и в ближайшее время не будет. Спасет только аренда в условный Брентфорд, и то не факт.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7