Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Филлипс: «Баркли нужно идти туда, где меньше давления, чем в «Челси»

Росс Баркли, аренда, Астон вилла, Челси
Росс Баркли, фото: Getty Image

Игроку сборной Англии и лондонского «Челси» Россу Баркли сложно найти игровое время в клубе из западного Лондона, но он процветает в «Астон Вилле».

Росс Баркли должен избежать «давления» в «Челси» и стать «большой рыбой в «Астон Вилле» и «подписанием сезона», утверждает Кевин Филлипс.

Вопрос о переходе Баркли в аренду обсуждался уже некоторое время, но мало кто ожидал, что Баркли сменит лондонский «Челси» на клуб, который только избежал вылета из высшей лиги в последний день кампании 2019/20.

Бывший футболист «Виллы» Филлипс сказал в интервью Football Insider: «Я бы приобрел Росса Баркли на постоянной основе».

«Ему просто нужно было играть в футбол и идти туда, где меньше давления, чем в «Челси».

«Да, сейчас он «большая рыба» играя за «Виллу» и он фантастический игрок».

«То, что он и Грилиш - оба зажигают в вашей команде, два самых креативных игрока в Премьер-лиге, является огромным подспорьем для клуба».

«Росс Баркли потенциально может стать подписанием сезона».

«Если «Вилле» удастся убедить его присоединиться к ним в конце сезона, это будет огромный шаг в правильном направлении».

 

4 комментария
Я за, пусть мужик играет, а Челси заработает.
+1
Продайте Баркли! Челси он не подходит
-1
Лентяй
-1
В конце сезоне и решат, что делать с Баркли. Возможно и махнемся на Грилиша.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация