Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Филлипс: «Не верю, что «Челси» согласится отпустить Томори»

Фикайо Томори и Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Журналист Саймон Филлипс считает, что «Челси» не станет включать в арендное соглашение с «Миланом» пункт возможного выкупа прав на Фикайо Томори.

«Я не обладаю информацией, а просто делюсь своим мнением. Мне кажется, что если аренда состоится, то по обычному соглашению между двумя сторон, без включения в арендный договор пункта возможного выкупа прав на футболиста. Фрэнк уже сказал на пресс-конференции, что «Челси» рассматривает в перспективе своего защитника. Однако я не знаю желания самого игрока, ведь это также стоит учитывать при принятие решения все может измениться, но я не верю, что сделка состоится на условиях «Милана», - заявил журналист.

5 комментариев
В конце сезона уйдут Кристенсен и Рюдигер, это и есть решение проблемы с Томори.
+2
Пусть в этом сезоне помогает Милану там он хоть играть будет.
+2
Верь верь
0
А клубу ничего не остаётся, как отпустить. Лучше пусть парень играет, чем на скамейке штаны протирает.
0
у томори еще 4 года впереди насколько знаю... так что сейчас отпускать не резон, надо дождаться окончания ковидных дел и продавать подъеме рынка
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для