Филлипс считает, что клуб не торопится продавать Пулишича

10.03.2021, 21:2613415.03
Кристиан Пулишич

Журналист Саймон Филлипс считает, что разговоры о будущем Кристиана Пулишича слишком преувеличены несмотря на то, что игрок действительно получает очень мало игрового времени.

«Сейчас это просто слухи, все эти разговоры сильно преувеличены. Мне кажется, что все зависит сейчас от ситуации на поле и конкретного матча. Если Кристиан сможет проявить себя, все очень быстро может измениться. Если мы посмотрим на примеры Кристенсена и Рюдигера, то убедимся в том, что все футболисты «Челси» могут играть при Тухеле, а ведь недавно этих игроков продавали все кому не лень. До окончания сезона в Премьер-лиге, еще очень много времени», - заявил Филлипс.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Rok13 #1 10.03.2021 в 21:32 / Материал
Сейчас ТО закрыто и ни кто никого не продает, тем более игроков в таком возрасте. До лета еще многое может поменяться.
1
Фил #2 11.03.2021 в 01:12 / Материал
просто замечательно пишет этот журналист про пулишича рано ещё говоритьчто его надо продавать время мало очень прошло да и болел он вот уже хаверц вроде заиграл и зиеш неплохо сыграл с ливером тухель я верю приведёт и пулю и вернера в норму я почему-товерю в него он внушает доверие даже когда его показывают он само спокойствиене точто был этот придурочный конте вот интересно будет ли играть коста в ответной игре с челси жаль что не пускают зрителей на трибуны мой друг который живёт в лондоне зовёт на игру ага а потом двенедели в карантине проволить что-то не вдохноляет дай бог может вскоре кончится это сумашествие с пандемией тогда и карты в руки вот выйлдут наши в финал ЛЧтогда уж точно поедуробя желаю вам всем здоровьч вам и вашим семьям берегите себя и детей ваших и всем нам удачной хорошей игры с лидсом и с атлетико
0
Wilkins_Ray #3 11.03.2021 в 11:31 / Материал
Тут уже все зависит от Пулишича!
Если продолжит играть без травм, как в начале прошлого сезона, то однозначно оставлять. Если и дальше будет чередовать травмы с редкими выходами на поле, то ничего не остаётся, как продать. Да и самому американцу, думается, не в кайф такое положение вещей. Возможно он сам захочет вернуться в туже Бундеслигу, чтоб играть на постоянке, а не ждать, когда снова восстановится как в АПЛ.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8