Итальянская «Фиорентина» выразила заинтересованность в приобретении защитника «Челси» Давиде Дзаппакосты.
Команда Серии А по-прежнему уверена в том, что сможет обеспечить покупку итальянского игрока в летнее трансферное окно.
Скорее всего, Дзаппакоста войдет в число игроков первой команды «Стэмфорд Бридж», которых тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард захочет продать в преддверии предстоящего сезона.
28-летний защитник, похоже, больше не имеет будущего на «Стэмфорд бридж», особенно с появлением молодого Риса Джеймса.
Chelseacore сообщает, что «Фиорентина» связалась с агентом игрока по поводу возможного перехода на стадион «Артемио Франки».
Согласно сообщениям, его нынешний контракт с «Челси» рассчитан еще на два года и «синие» будут требовать около 15 миллионов евро.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт