Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Фофана: «Теперь я здесь, вернулся и очень счастлив»

Уэсли Фофана, фото: Getty Image

Центральный защитник «Челси» Уэсли Фофана рассказал о своем возвращении на поле.

«Со мной все очень хорошо. Я вернулся и я в форме. Очень рад вернуться в команду, очень счастлив. Я сыграл две игры и старался помочь команде, выкладывался по максимуму и теперь стараюсь еще больше, чтобы оставаться в форме».

«Я был заменен в двух играх. Я пытался помочь команде, и ощущения очень, очень хорошие, потому что четыре месяца был травмирован и теперь очень счастлив вернуться».

«Четыре месяца отсутствия — это очень долго, психологически это очень тяжело, но я оставался спокойным, оставался сосредоточенным и упорно работал. Теперь я здесь, вернулся и очень счастлив, потому что я с командой, и это очень хорошо».

«Впереди важные домашние игры (против «Лидса» и дортмундской «Боруссии»). Эти выходные и следующая неделя очень важны. Очень большие матчи: один в Премьер-Лиге и один в Лиге чемпионов. Команда очень сосредоточена на том, чтобы выиграть оба и продвинуться вперед».


4 комментария
Потенциал у парня огромный если травма обойдет стороной
+1
Какой-то парк для Поттера, он в ахуе, столько игроков, все самобытные, талантливые, перспективные, дорогие. То из новых трансферов появляются, то из лазарета вылазиют. ЗП у тренера элитное, отступные при увольнении всю жизнь обеспечат. Ощущения фантастические, даже пофигистическое в целом. Челси мечта практически любого тренера.
+2
он часто ломаеться в Лестер почти не играл
0
Лютый топчик, только бы без травм...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация