Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Еврокубки

Франсуа Летексье назначен главным арбитром полуфинала Клубного чемпионата мира «Челси» против «Флуминенсе»

Франсуа Летексье назначен главным арбитром полуфинала Клубного чемпионата мира «Челси» против «Флуминенсе»
Франсуа Летексье, фото: Getty Images

FIFA официально подтвердила список судейской бригады для полуфинального матча Клубного чемпионата мира между бразильским «Флуминенсе» и английским «Челси», который состоится на знаменитом стадионе «МетЛайф» в Нью-Джерси.

Ответственное противостояние будет обслуживать французский арбитр Франсуа Летексье. Его соотечественники Сирил Мунье и Мехди Рамуни выступят в роли помощников главного судьи на бровке.

Сальвадорский арбитр Иван Бартон назначен четвертым официальным лицом. В его обязанности будет входить контроль за поведением в технических зонах и урегулирование возможных споров между главным тренером «Флуминенсе» Ренато Гаушо и наставником «Челси» Энцо Мареской.

«Челси» под руководством нового главного тренера Энцо Марески будет стремиться обеспечить себе место в финале, который состоится в воскресенье. В решающем матче «синие» встретятся с победителем другого полуфинала между «Пари Сен-Жермен» и «Реалом».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация