Фрэнк Лэмпард назвал 4-х лучших игроков в своей карьере

24.09.2021, 13:0689545.01
Лэмпард, Роналдиньо, Челси, Терри, Дрогба, Месси, Роналду, Это'о Фрэнк Лэмпард и Роналдиньо

Как сообщает The Mirror, Фрэнк Лэмпард назвал Джона Терри и Дидье Дрогба лучшими игроками, с которыми он играл вместе, а барселонский дуэт Лионеля Месси и Роналдиньо - лучшими, против кого он играл за свою карьеру.

«Я не могу разделять Терри и Дрогба, потому что они оказали невероятно большое влияние на нас, как на команду. Джон в качестве капитана...Я не думаю, что его недооценивали. В его игре почти все элементы были идеальны. Он был блестящим во всем».

«Дидье всегда проявлял себя в больших играх, всегда был заметен в ключевых эпизодах. Забивал потрясающие голы, влиял на окружающих и имел все необходимое для нападающего».

«Если бы вы рисовали идеального нападающего, вы бы нарисовали Дидье. Большой, сильный, быстрый, может обыграться, умеет бить, умеет играть головой».

«Что касается лучших игроков, с которыми я сталкивался... Я чувствую себя не очень хорошо, не называя Криштиану.. Роналду был хорош в больших играх, он был в составе «МЮ», который обыграл нас в московском финале по пенальти. Это сложный выбор. Но в отличие от Месси, я не играл против Роналду на его пике. Я играл против него, когда он был в «Манчестер Юнайтед», но я не играл против него, когда он был в «Реале». Именно там он стал великим футболистом».

«Я могу назвать Месси. Я сталкивался с ним, когда Лео был на пике своей игры. Я абсолютно никак не мог к нему приблизиться. Он был просто потрясающим».

«А другой - Роналдиньо. Я помню, как в 2005 году мы отправились на «Камп Ноу» и это была моя первая встреча с игроком с другой планеты. Он и Это'о блистали в тот день, но особенно мне запомнились движения Роналдиньо. Я думал: «Ух ты, это что-то совсем другое, неповторимое».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
944973824 #1 24.09.2021 в 17:57 / Материал
Да! Роналдиньо на пике это другой уровень.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6