Фрэнк Лэмпард ответил Рою Кину и Каррагеру

21.01.2020, 12:3664105.021
Лэмпард, Сульшер, Каррагер, Кин, Клопп, время, тренеры, привилегии Лэмпард

Эксперты Sky Sports рассуждали о будущем Оле Гуннара Сольскьяера в "Манчестер Юнайтед" после их поражения со счетом 2:0 на "Энфилде", Кин убежденно утверждал, что его бывший напарник должен оставаться на своем месте еще как минимум год. Он утверждал, что Лэмпард получил привилегированное отношение с тех пор, как взял бразды правления на "Стэмфорд Бридж".

"Я видел "Челси" в Ньюкасле, это была солидная команда, которая не смогла выполнить свою работу", - сказал Кин. "Лэмпард проиграл восемь матчей, но у него есть привилегии в "Челси". Все дают ему время. По какой-то причине у него все в порядке, может потому что он англичанин, я не знаю."

Отвечая на эти комментарии, которые он смотрел в прямом эфире, Лэмпард оспаривал утверждение Кина, что некоторые думают, мол "у него есть все привилегии".

"Я уважаю Роя Кина и Карру", - начал Лэмпард. "Я люблю смотреть на Роя из-за того, насколько он страстный и деятельный. Мне нравится то, о чем они говорили, это разговор, который может продолжаться вечно."

"Я не думаю, что быть англичанином означает хоть как-то уклониться от критики; на самом деле, когда я только получил эту работу, я много слышал о том, что меня списывают, потому что я молодой и англичанин, и у меня был только год в "Дерби"."

"Вам действительно нужно время, как менеджеру, и вы действительно хотите, чтобы все было на на своих местах: молодые игроки, которым нужно время, чтобы развиваться и становиться лучше, набор персонала, который будет чрезвычайно важен для нас в течение следующих двух окон. Мы надеемся, что у нас все получится, и мы будем двигаться вперед."

"Посмотрите на Юргена Клоппа. Он провел там четыре года, чтобы построить невероятную команду. Вероятно, это смесь молодых игроков, которые прошли тяжелый путь и улучшились, он выдал им кредит доверия, взяв всю ответственность на себя и получился фантастический набор, а затем несколько громких трансферов, которые пришли в нужное время."

"Это прекрасная модель для наблюдения. Все что у него было - это время и возможность привлечь нужных ему игроков для своего стиля и того, как он хочет играть."

"Я не думаю, что в этих дебатах (Кин vs Каррагер) был победитель, но, со своей стороны я могу сказать - все, что я хочу делать, - это работать, работать и работать, и получить лучший сценарий для "Челси"."

В этот вечер лучшим сценарием было бы три очка против "Арсенала", с которым мы уже сталкивались менее месяца назад. Лэмпард не пожелал рассказывать, как они настраиваются, будут ли атаковать или играть от обороны..

"Я ничего не предполагаю. Игра на "Эмирейтс" - этим все сказано. Они провели много времени в финальной трети, давя на нас в первом тайме, а затем отступили, потому что наша игра сработала."

"У них есть футболисты, которые могут играть, как в атакующем стиле, так и в оборонительном. Мы также надеемся, что у нас есть игроки, которые могут разыграть оба сценария. Это будет яростное дерби с хорошими игроками. Это будет большим испытанием для нас."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (21)
Chelsea97 #1 21.01.2020 в 12:42 / Материал
А ещё можно посмотреть на Тоттэнхэм, там был и кредит доверия и молодёжь выросла с нуля, а за всё это время ни одного трофея. Не факт, что мы лет через 5 заиграем как Ливер. Уже сейчас видно на сколько зазвездилась наша молодёжь, выбили контракты и болт положили на всё
0
pens #2 21.01.2020 в 12:46 / Материал
А кто звездюкам этим помог заоблачные контракты выбить после всего-ничего матчей проведенных за основу? Что это-лоббизм, тупизм или коррупция?
-5
wefpard #12 21.01.2020 в 17:13 / Материал
Ха ха ха хахахахаха У Тенхэма была время но никак не возможность и громких трансферов ,Покет насильно выжимал это дало лишь финал ЛЧ . Если бы до финала ему бы дали этих громких трансферов то кто знает что было бы.
0
max111 #3 21.01.2020 в 13:11 / Материал
Изначально с учетом бана целью на сезон было выход в 1/8 лч и топ 4 апл. И пока что Лэмпард справляется с этим. И неважно сколько матчей проиграет Френк если цель топ 4 будет выполнена. Кин просто завидует Лэмпсу. Насчет Клоппа и Ливерпуля, лэмпард не прав. Клопп как раз отошел от идеи работать с молодежью. Сейчас в ливерпуле кроме Трента все остальные игроки опытные и были куплены уже опытными. И Лэмпсу пора тоже осознать факт. В футболе невозмжно сырой молодежью выигрывать титулы. А ждать пока они наберутся опыта и станут топами на это уйдет 3-4 года. Для чего топ клубы тратят миллионы на трансферы? Потому что молодняком невозможно конкурировать и выигрывать трофеи. Но мне кажется лэмпард хитер он просто хитрит, он знает что если его первый сезон будет не успешным, то все можно свалить на молодняк, мол они не справились. Этим он выигрывает для себя целый год, в котором сам набирается опыта на топ уровне. Поэтому он так упрямо дает играть абрахаму маунту. Лэмпард нет прост как кажется с виду он очень хитрый и думает прежде всего о своей жопе
0
wefpard #16 21.01.2020 в 17:40 / Материал
Были куплены опытными , ??? Фирмино было 23 когда купили и где он играл?? Его никто не знал до перехода в Ливер какой опыт ??? Тренту было 17 он сейчас вырос играя. Салазу было 24 он пришел из Италии отыграв у Ромы . Фабиньо было 22, Эмре Джанк было 22. Опытным лишь был Милнер. Какой опыт ?? Он их растил все это время эсейчас играю те которые пришли без опыта и росли , потом ему купили этих опытных Алисона и Дейка
0
farxod_xamidov #4 21.01.2020 в 13:15 / Материал
По вашим комментариям создается впечатление , будто вы платите зарплату футболистам из своего кармана .:):):):).
0
pens #5 21.01.2020 в 13:38 / Материал
Про финансовый "фэйр-плей" слыхал?
-5
LuckyLampard #6 21.01.2020 в 14:43 / Материал
Сегодня по любому надо обыграть канониров
0
grimtm #7 21.01.2020 в 15:13 / Материал
ну обыграют Арсенал, а потом опять несколько раз подряд проиграют. Или могут только на Арсенал с Тоттенхэмом настраиваться?
1
Chelsea97 #8 21.01.2020 в 15:38 / Материал
Думаю нас ждёт 5 поражений подряд
0
Kz #18 21.01.2020 в 18:42 / Материал
Точно!!!
2
дик #9 21.01.2020 в 16:01 / Материал
Между ними есть одно общее. Через некоторое время контракты с ними будут расторгнуты и они уйдут ничего не добившись. Учиться и набираться опыта нужно с командами уровнем ниже. Нельзя получить высшее образование не имея среднего.
0
wefpard #13 21.01.2020 в 17:16 / Материал
Можно и возможно и это реальность . Это в России и в некоторых стран СНГ так без среднего нет высшего но у остальных это возможно и даже без высшего возможно быть успешным .
0
дик #17 21.01.2020 в 17:42 / Материал
Попробуйте, для разнообразия, понять суть написанного, прежде чем отвечать. Чтобы быть успешным в ЛЮБОЙ деятельности, ей необходимо научиться. ТАК ПОНЯТНО? И кстати, в любой стране мира образование получают поэтапно.
0
futbol #10 21.01.2020 в 16:47 / Материал
Ну на счёт надежды можно поспорить. Что же касается сравнения с Клоппом, то оно совершенно неуместное, ибо даже в первые 4 года работы несмотря на то, что Ливер ничего не выиграл они играли стабильно хорошо, демонстрируя высокое качество игры, что указывало на большие перспективы этой команды. И у них и близко не было таких чудовищных проблем какие есть у Челси,и я уже не говорю о качестве игры. Повторю, надеяться на то, что Челси при ФЛ будет хоть как то прогрессировать наивно.И никакие трансферы тут не помогут. Это будет напрасной, и бессмысленной потерей времени.
-1
дик #11 21.01.2020 в 17:06 / Материал
Они выиграли ЛЧ, а в остальном, согласен.
-2
futbol #19 21.01.2020 в 19:09 / Материал
ЛЧ Ливер выиграл на третий или четвёртый(точно не помню) сезон работы Клоппа.
0
wefpard #15 21.01.2020 в 17:31 / Материал
Ха-ха-ха чуваааааак ты купил в то время или ещё на свет не появился . У ливера была проблема с вратарём это раз с центром защиты это два, и игра с аутсайдерами и среднякамиэто 3. Какая стабильная игра ???? После 2 сезонов изучения проблем после 2х СЕЗОНОВ ЕМУ КУПИЛИ КЕЙТУ , ПОТОМ АЛИСОНА С ВАН ДЕЙКОМ . И потом уже его игра начали давать плоды. Бляяя стабильно играли ))) как такое можно было ляпнуть .
0
futbol #20 21.01.2020 в 19:16 / Материал
Я не писал о том, что у Ливера вообще не было проблем. Конечно они были, но не такие огромные как у Челси. Главное у них была качественная игра(чего нет у Челси), а те точечные трансферы, о которых ты написал, решили все вопросы на проблемных позициях, и их игра стала близкой к идеальной.
0
wefpard #14 21.01.2020 в 17:25 / Материал
Только в некоторых случаев его подвели а в остальном играют куда лучше . Это его выбор состава и они держатся в 4 месте это выше ожидаемого все говорили что он будет в топе средняков и болтаться в середине таблицы и ему понадобиться лет 2 что бы сделать что то , но онн уже делает разницу . Без трансферов с юными игроками смешиваю более опытных . Он сохранил Кову Виллиана Жоржиня которые дают таки больше результата . С он вырастил и показал миру Маунта Абрахама Риса Джеймса , Галимора ,Томори , Кепа это не его ошибка его купили когда клуб не смог купить за короткий срок другого вратаря ,когда внезапно это крыса по имени Куртуа ушел. У него теперь не альтернативы кто мог бы заменить Кепу . Лжмп сейчас не хочет покупать и я это прекрасно понимаю потому что сейчас нет на рынке достойных того детали . И он понимает ,что ему купят какого то хлама и ему придется с ним нянчить ся
1
Yerla #21 22.01.2020 в 07:48 / Материал
уверен что кредит доверия у Фрэнка весомый и до конца сезона его точно трогать не будут... а летом смотря как закончит команда, если на 10 месте, то думаю Марина и Рома почешут свои репы - или отдать 8 млн Лэмпсу за расторжение контракта и взять опытного менеджера, который быстро молодежь приведет в чувство... или оставить Лэмпарда на еще один сезон, который также может оказаться на 10 месте, тогда все думаю сам Лэмпс уйдет... По молодежи - прямо сейчас уровню Челси не соответствуют Томори и Маунт, поэтому их выход в старте вредит всей команде... Одои сырой, хватает на первые 30-40 минут, не может распределить силы на весь матч, поэтому лучше держать на лавке и вводить в старт постепенно... Абрахам очень старается, но здесь я вижу его личные амбиции, а не борьба за клуб, за команду, сначала бился за стату, сейчас за контракт... один Рис очень радует! в принципе состав неплохой, но Лэмпс мог бы пограмотней определить ротацию, давая время всем как обещал и не только сынкам... настроение у Алонсо, Жиру, Педро, Миши, Эмерса - ясное дело не важное, поэтому одни потянулись на выход, другие крепко задумались, конечно в любом случае их нужно было менять но по мне надо было быть гибче с игроками, они люди и неглупые... но что сделано, то сделано... теперь задача - найти вместо них на рынке игроков достойного уровня, и здесь засада - Санчо 120 млн, ну это просто капец...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11