Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фрэнк Лэмпард требует покупку Дембеле, несмотря на интерес "Челси" к Вернеру

Мусса Дембеле, фото: Getty Image

Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард может стать не популярным среди поклонников "синих" в связи с последними прошениями о трансфере нового форварда.

По информации The Athletic, менеджер "Челси" хочет видеть на "Стэмфорд Бридж" нападающего "Лиона" Мусса Дембеле, а не форварда "РБ Лейпциг" Тимо Вернера, как об этом ранее сообщали СМИ.

Источник утверждает, что "Челси" проделал хорошую работу в переговорах с клубом Тимо Вернера, однако наставник команды посчитал, что ему больше подходит форвард "Лиона" Мусса Дембеле, который проводит замечательный сезон во Франции.

Клуб на встрече с Лэмпардом услышал четкую позицию тренера по нападающему и теперь синие переключаются на другого игрока.

С чем было связано такое решение английский специалиста не уточняется.


7 комментариев
По стилю игры безусловно нам больше подходит Дембеле,но не получится ли из него второй Миши?
+2
Лэмпард надеюсь в курсе что отступные у Вернера 30 млн, а у Дембеле их нет и за него просят 80-90 млн евро. Плюс его ведет так же МЮ, с кем придется конкурировать.
0
80-90 за него никто не даст. его цена 50-60
0
Радует что руководство слушает тренера. Если это правда конечно.
0
Вообще не удивлюсь, если идут переговоры с каким-нибудь другим топовым напом, а эти так и останутся в клубах своих.
+1
И Дембеле, и Мартинес... во Лэмпард счастлив будет.)
+1
По большому счёту оба нужны, но вместо Вернера лучше Икарди попробовать купить ИМХО.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация