Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Галлас: «В финале отдаю предпочтение «Челси»

Вильям Галлас, фото: Getty Image

Бывший защитник «Челси» и «Арсенала» Вильям Галлас признался, что сегодня он не верит в победу «канониров» так как считает, что команда Фрэнка Лэмпарда выглядит предпочтительней.

«Если судить в целом по сезону и по результата, то фаворитом встречи является «Челси», но в финале все равны и все же, я думаю, что шансов на победу у команды Фрэнка Лэмпарда больше»

«С приходом Артеты в «Арсенал» игра стала налаживаться, но игрокам не хватает авторитета на поле, нет сыгранности и понимания, к тому же если кто-то вылетает, его крайне сложно заменить, отсутствует необходимый баланс, который появился в «Челси»

«Если «Челси» не удастся забить в основное время, то будет ничья и все решится в серии послематчевых пенальти, но мне кажется, что все решится в первые 45 минут, потому что «синие» постараются обеспечить себе результат уже в первом тайме»

3 комментария
До пенальти нельзя доводить. Не люблю такие лотереи
+2
Проигрыш от пушек или петушков всегда остаётся а памяти. Если в финале проиграем депресняк на полгода обеспечен. Поэтому надо грызти землю
+1
Ну, дай Бог, чтоб так!)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для