Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Гари Невилл остудил горячие головы болельщиков «Челси» после выхода в финал

Гари Невилл, фото: Getty Image

Эксперт Гари Невилл предостерегает болельщиков «Челси» от чрезмерного восторга после крупной победы: «Это не была великая игра»

Гэри Невилл, комментируя для Sky Sports вчерашнюю крупную победу «Челси» над «Миддлсбро», выразил осторожность в своих похвалах лондонскому клубу. Невилл отметил, что лавина забитых мячей «не была результатом великолепной игры», а скорее профессиональное наказание за ошибки противника.

«В текущем сезоне уже были такие победы, после которых болельщики «Челси» думают уже о титулах. Однако это всего одна игра, которая понравилась болельщикам из-за забитых мячей, но не более. Это была не лучшая игра, если смотреть в контексте картинки игры, это было профессионально с точки зрения реализации моментов после ошибок соперника. И если в финале они сыграют с «Ливерпулем», то с такой игрой им будет там очень сложно на что-то рассчитывать».

6 комментариев
Да пошел ты в очко, комментируй лучше мертвую игру своего отскок юнайтед. Проигрывают Мидлсбро вай позор проиграли команде из шипа, хотя и тогда мы их возили как хотели но не везло. Разгромили их же, да чё там это все лишь Борнмут. Вывод один всегда и при любом раскладе будут Хейтеры, просто нужно делать свою работу и идти дальше.
+3
Кто вообще этих дебилов Манчестерских на телевидение берет ?Они же все постоянно бред несут
+1
Полудурок видимо по себе судит и по своим тренерским "подвигам" в Испании
+1
Челси сделал то, что и должен был сделать, даже будучи сейчас в середине АПЛ мы должны были так уверенно обыгрывать 11-ую команду из Чемпиошипа, особенно после поражения им вдобавок.
Как будут игры дальше в АПЛ, поглядим.
+2
Пускай назовёт мега игрой матч Колбасы с Фулхемом.
0
По факту говорит, к сожалению. Мы за месяц 4 матча проиграли: Тен хаговскому мю, эвертону, Вулверхэмптону и Мидлсбро. Выигрывали у лутона, Мидлсбро того же, престона, фулхэма, кп, шеффилда) Ок, ну и Ньюкасл (на спаде) по пенкам прошли. смешно же. А тут речь о конкуренции с лучшими, как ливерпуль, который к слову идет в лиге на 1 месте, а не на 9м.
Календарь туманит глаза некоторым. Сейчас пойдет жара скоро: ливер, сити, куры, вилла
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для