Вратарь «Лидс Юнайтед» Лукас Перри готовится к важнейшему матчу в полуфинале Кубка Англии. Команда сыграет на легендарном стадионе «Уэмбли».
Бразилец потерял место в основе в январе, но стал настоящим героем в кубковых матчах. Он выиграл две серии пенальти для своей команды против «Бирмингем Сити» и «Вест Хэм Юнайтед».
В футболе все возможно, мы должны верить, — отметил голкипер.
Это работа в течение недели, сохранение той же структуры тренировок и тех же процессов. Это была хорошая пара матчей. Я рад помочь команде, используя те возможности, которые у меня есть, и мы, конечно, с нетерпением ждем полуфинала, — добавил Перри.
Я имею в виду, что для меня всегда хорошо помогать команде. В целом для клуба выход в полуфинал — это невероятное достижение. Мы проводим невероятный сезон. Мы близки к достижению наших целей на сезон. Мы еще не закончили, но мы находимся в очень хорошем положении, так что это хорошая атмосфера. Я верю, что в целом это отличная возможность для клуба вернуться в полуфинал спустя время. Так что в целом это хорошее чувство, — подытожил игрок.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт