Главная трансферная цель «Челси» вовсе не Эрлинг Холланд, а Жюль Кунде

31.07.2021, 23:2320795.03
Жюль Кунде и Эрлинг Холланд

Лондонский «Челси» имея на балансе клуба много денег до сих пор не сделал ни одной покупки, более того, клуб пока не предпринимает ни каких серьезных шагов, чтобы заполучить в действительности сильных футболистов.

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что в настоящий момент клуб поставил перед собой задачу приобрести центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде, а не нападающего Эрлинга Холланда.

«Главная трансферная цель «Челси» - это Жюль Кунде, а не Эрлинг Холланд, как об этом пишут все СМИ. Предложение «Челси» было выгодным для «Севильи», но пока испанский клуб не может договориться с Куртом Зума, также есть вопрос в итоговой компенсации, потому что испанцы хотят 45 миллионов евро, а «Челси» предлагает 35 миллионов»

«Если Курт Зума откажется от переезда в Испанию, то «синие» все равно продолжат переговоры о его покупке, и будут предлагать другие варианты»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 01.08.2021 в 00:10 / Материал
Второй вариант был - Эмерсон плюс доплата. Но Палмери вроде бы связывают с "Наполи". Значит деньгами будут решать трансфер.
1
Tiret #2 01.08.2021 в 08:07 / Материал
если Зума не хочет в Испанию, его понять можно, но его хотят английские клубы. В Англии переход игрока внутри чемпионата всегда более дорогостоящий, чем из вне, вот и пусть дают за Зума 50 лямов евро, это норм цена на него. и Тоттенхэм и Вест Хэм и Эвертон его хотят может и Арсенал еще, они всех наших игроков хотят обычно, так пусть раскошелятся, бабки у них есть, за своих цены бешенные выставляют(Ришарлисон, Райс, Кейн), чем мы хуже. Да и Наполи мутят с Эмерсоном, да сейчас бабок у них нет, но есть аренда с правом выкупа за 20 лямов минимум, всё-таки игрок сборной, будут зрители, бабки появятся и трансфер осилят, вот практически бабки на Кунде
0
Newlogin #3 01.08.2021 в 11:12 / Материал
Зачем нужен Эрлинг за такую сумму? Ребята доказали,что сплочённость решает,победа в ля тому пример. Есть Броя,которого можно наигрывать и Вернер в этом сезоне раскроется,думаю. А вот Аспиликуэте уже сложновато-то 90 минут бегать,уже необходима замена
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11