Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Готов ли Ромелу Лукаку к матчу против «Эвертона» в этот четверг?

Томас Тухель и Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Ромелу Лукаку до травмы и бельгиец после - две совершенно разные фигуры для «Челси». Нападающий продолжает своё восстановление и набор привычных игровых кондиций.

Томаса Тухеля спросили, что он думает по этому поводу:

«О физических кондициях Лукаку мы можем спорить бесконечно. Игрок скажет, что он в хорошей форме. Может быть, некоторые фитнес-тренеры согласятся, а другие - нет, а потом придёт главный тренер, который также может не согласиться или согласиться».

«Это зависит от игры, от уровня игры. Мы позволили ему сыграть около 70 с чем-то минут против «Зенита», потом у нас было много переездов и недостаток сна, очень интенсивный соперник в лице «Лидс Юнайтед», поэтому мы решили не ставить его сразу».

«Я думаю, что завтра он может сыграть 70 с лишним минут, но это зависит от того, как пойдёт игра».


2 комментария
«...но это зависит от того, как пойдёт игра»: С ним в основе? НИКАК!
+2
Не боИсь, у нас будет еще 20 минут, чтобы вырвать победу!
Но вообще я надеюсь, что и Лукаку наконец достойно сыграет, и победу мы не на последних минутах обеспечим. Все-таки опыт Лидса показывает, что два матча в неделю для "середняков" - это много.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для