Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Грант: «Лэмпард будет бороться за чемпионство с «Челси»

Грант, Лэмпард, Челси, тренер, успешен, умный, работа, трансферы, Дерб
Авраам Грант, фото: Getty Image

Бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант убежден в качестве тренерских навыков Фрэнка Лэмпарда.

«Фрэнк будет успешным менеджером. Он уже хороший менеджер, но с опытом придут успехи, потому что он умный парень».

«У него футбольные мозги, он разбирается в этой игре, и он выступал под руководством многих больших тренеров, и каждый из них дал ему что-то от себя».

«Несмотря на то, что люди говорят, что он молод для руководства «Челси», но он не сразу пришел в «Челси» - он работал в «Дерби» в течение года. Он проделал хорошую работу там, а также в прошлом году, с трансферным баном. Это был отличный опыт для него».

«Теперь вы видите результаты того, что «Челси» сделал в этом году. Они очень хорошо поработали в трансферное окно и, без сомнения, будут бороться за чемпионство. Я в этом уверен».

3 комментария
Прав Грант. У Лэмпарда ум топ тренера, просто не хватает опыта в мелочах от которых зависит результат матча. А насчет титулов когда идешь на такие траты обязан брать титул. Так что Лэмпарду полюбому надо что то выйграть в этом сезоне чтобы удержаться в кресле тренера. Если бы он ничего не тратил а работал с тем что есть, не было бы требований титулов. Опять же это его выбор был идти на траты рискуя своей карьерой тренера либо же работать с тем что есть но без давления
+4
SD
Хоть б выиграли этот сезон, пока другие ломаются ковид то се.
+1
Давай Френки лигу чемпионов!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для